Смотреть фильм Олли Клаблерштерф против нацистов (2010) онлайн

Олли Клаблерштерф против нацистов (2010) То что с первого взгляда кажется обычным "знакомством с родителями" для Дэйда Клаблерштерфа быстро превращается в игру в кошки-мышки между нацистами и его гениальным младшим братом Олли, у которого они пытаются украсть машину времени, замаскированную под игровой джойстик.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Олли Клаблерштерф против нацистов (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Олли Клаблерштерф против нацистов (2010)

Название фильма: Олли Клаблерштерф против нацистов
Альтернативное название: Ollie Klublershturf vs. the Nazis
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма, комедия


Режиссер: Скот Брайт
В главных ролях: Лэйни Казан, Захари Миллс, Сэмм Ливайн, Крис Хемсворт, Джек Аксельрод

Ключевые теги:

Смотреть фильм Олли Клаблерштерф против нацистов (2010) онлайн

Похожие фильмы

Рабыня (1953)

 
Подробнее

Дневник слабака 2: Правила Родрика (2011)

Грег Хеффлей возвращается после школьных каникул, избавившись от "сырного проклятия" и как никогда уверен в себе. Однако дела дома идут из рук вон плохо, особенно со старшим братом, Родриком. Грегу уже начинает казаться, что есть вещи пострашнее, чем средняя школа, — его семья!
Подробнее

Дневник слабака (2010)

Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.
Подробнее

В городе Сильвии (2007)

Молодой человек проводит несколько дней и ночей в полном шумов и теней, летнем гулком городе в поисках девушки, однажды им виденной в кафе "Les Aviateurs" несколько лет назад.
Подробнее

Сильвия (2003)

Фильм повествует об истории любви и страсти двух знаменитых литераторов XX века — американской поэтессы Сильвии Плат и британского поэта Теда Хьюса. С момента первой встречи они окунулись в бурный роман.

Только вот история их семейной жизни закончилась не так, как можно было бы ожидать. Тонкая, ранимая натура, Сильвия не выдержала испытаний. А, может быть, за ее смертью кроется какая-то тайна? Картина раскрывает перед нами чарующий мир мифов и легенд о легендарной поэтессе, романтике и трагедии одной из самых ошеломляющих любовных историй нашего времени…
Подробнее

Сильва (1944)

Офицер Эдвин Воляпюк и эстрадная певица Сильва Вареску любят друг друга. Но старый князь Воляпюк, мечтая о выгодной партии, решает женить единственного наследника на своей племяннице Стасси. Граф Бони Кониславу — друг Эдвина — вводит Сильву в салон Воляпюка под видом аристократки. Обман вскоре раскрывается, но, тем не менее, после ссор и обид влюбленные соединяют свои судьбы.
Подробнее

Сильва (1981)

Будущий князь Воляпюк, а ныне просто самолюбивый молодой офицер по имени Эдвин и певица Сильва Вареску полюбили друг друга. Эдвин даже готов пойти наперекор воле знатных родителей и жениться — несмотря на неизбежный скандал.

Но… В оперетте всегда появляется "но", и всегда не одно. И тем не менее цепь недоразумений, радостей, трагедий и разочарований должна прийти к счастливому концу, а искрящаяся музыка Имре Кальмана и блистательная игра советских актеров превращают путь к этому концу в настоящий праздник.
Подробнее

Джереми Кларксон: Дуэль (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям