Смотреть фильм Чужой район (2012) онлайн

Чужой район  (2012) Сотрудник уголовного розыска Андрей Фролов — белая ворона. Ему не нравятся методы работы коллег, он не желает участвовать в допросах, которые ведутся с применением насилия и давления. После того как Андрей обезвредил преступника, который оказался внуком влиятельного лица, ему ставят ультиматум: он должен уйти из розыска по собственному желанию, или…

Андрей переводится в участковые, и по чьей-то "злой воле", ему доверяют самый сложный в криминальном плане, отдаленный район под названием "Молот" (Красный молот). Это микрорайон на окраине Мегаполиса, бывший рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. До ближайшего метро — 15 минут маршруткой, которая ходит "раз в год по обещанию"…

Микрорайон с типичными прелестями спально-рабочих районов. Чем-то смахивает на Дикий Запад — здесь свои законы, каждый сам себе защитник. По сути, районом управляет Авторитет (здесь закон — это он). Жизнь в районе сурова, но в большинстве своём, его жители, несмотря на непритязательность и простоту, оказываются правильными и настоящими.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужой район (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужой район (2012)

Название фильма: Чужой район
Альтернативное название: Чужой район
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Андрей Коршунов, Максим Бриус
В главных ролях: Зоя Буряк, Анна Лутцева, Сергей Колос, Вячеслав Аркунов, Денис Рожков, Кирилл Полухин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужой район (2012) онлайн

Похожие фильмы

GTTV представляет God of War III: Последнее восстание титана (2010)

 
Подробнее

Не спи (1920)

 
Подробнее

Жизнь в стиле кантри 2 (2010)

 
Подробнее

Худшая неделя моей жизни (2004 (3 сезона))

Неделя перед свадьбой Говарда и Мэл оказывается адской, особенно для неловкого жениха.
Подробнее

Оранжевая любовь (2007)

Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.

Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром — письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.
Подробнее

Это сверхъестественное (2007 (3 сезона))

 
Подробнее

WWF Королевская битва (1998)

 
Подробнее

Королевская разборка (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям