Смотреть фильм Севанские рыбаки (1939) онлайн

Севанские рыбаки (1939) В центре сюжета — борьба красных партизан-рыбаков за Советскую власть в Армении.
Жанры фильма: Боевики, Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Севанские рыбаки (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Севанские рыбаки (1939)

Название фильма: Севанские рыбаки
Альтернативное название: Севанские рыбаки
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: военный, боевик


Режиссер: Н. Дукор, Дж. Мариносян
В главных ролях: Израиль Буниатян, Мурад Костанян, Грачья Нерсисян, Татьяна Агопьян, Левон Зорабян, Давид Малян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Севанские рыбаки (1939) онлайн

Похожие фильмы

Рикошет (2011)

 
Подробнее

Доходный дом Иккоку: Фильм (1988)

 
Подробнее

Турецкая баня (1997)

Франческа — уверенный в себе, независимый молодой архитектор, который работает вместе со своей женой Мартой и их старым другом Паоло. Но это не мешает Марте и Паоло уже много лет быть любовниками. Однако у этого любовного треугольника есть и другие пикантные оттенки, которые интригующе закручивают сюжет.
Подробнее

Душ (1999)

Узнав о смерти своего отца Лю, преуспевающий бизнесмен Ла Минг, берет несколько дней отпуска и возвращается в родной Пекин. Отца он застает живым и здоровым.

Да и в квартале его детства ничего не изменилось. Отец все так же целые дни занят своим бизнесом — общественной баней, клиенты которой давно стали его "семьей" и верят в то, что Лю способен решить все их проблемы.
Подробнее

Баня (1992)

 
Подробнее

Баня (1961)

Экранизация одноименной пьесы Маяковского.
Подробнее

Блуждающая пуля (1996)

Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную сумму наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!
Подробнее

Чистые ключи (2003)

Чистые ключи — это маленькая деревенька, не отмеченная на картах. Сюда нельзя добраться на поезде, а единственный рейсовый автобус можно ждать месяцами. Здесь не работают мобильные телефоны, здесь нет телевидения… И хотя живут в Чистых ключах, казалось бы, самые обычные люди, в этих местах происходят вещи невероятные.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям