Смотреть фильм Король-рыбак (1991) онлайн

Король-рыбак (1991) Джек — популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей.

Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом — профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки.

Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля… в район Манхэттэна.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Король-рыбак (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король-рыбак (1991)

Название фильма: Король-рыбак
Альтернативное название: The Fisher King
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 137 мин. / 02:17
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Терри Гиллиам
В главных ролях: Мерседес Рул, Дэвид Хайд Пирс, Джефф Бриджес, Аманда Пламмер, Адам Брайант, Робин Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король-рыбак (1991) онлайн

Похожие фильмы

Моя мать - русалка (2004)

 
Подробнее

Нёйи, ее мать! (2009)

 
Подробнее

Моя мать (2010)

 
Подробнее

Моя мать (2007)

 
Подробнее

Взгляд в зенит солнца (1965)

 
Подробнее

Луна в зените (2007)

Биографический сериал построен как воспоминания поэтессы Анны Ахматовой о прожитых годах. В основе фильма — незаконченная пьеса Ахматовой "Пролог, или Сон во сне".

Фильм показывает, как колесо истории прокатилось по жизни лучших представителей Серебряного века. Кого-то, раздавив, кому-то, сломав хребет, а кого-то просто подмяв или больно ударив. Что важнее — устройство всего общества или частная жизнь человека?
Подробнее

Зенит (2010)

О двух мужчинах в двух временных периодах, которые в попытках раскрыть великий заговор обращаются к своей человеческой природе.
Подробнее

Anal Prostitutes on Video 8 (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям