Смотреть фильм Множество (1996) онлайн

Множество (1996) Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег все равно не хватает. Хуже всего, что кроме денег катастрофически не хватает еще и времени. Ни на что, даже на полноценное общение с женой и дочерью.

Даг постоянно мечется между семьей и работой, понимая, что долго так не протянет. Помощь приходит неожиданно. Знакомый ученый-генетик Оуэн Лидс предлагает гениальное решение проблемы: клонировать Дага. Тогда, как минимум, два двойника будут запросто успевать делать то, до чего не дошли руки у хозяина. Чем не выход из ситуации?
Жанры фильма: Комедии, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Множество (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Множество (1996)

Название фильма: Множество
Альтернативное название: Multiplicity
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: фантастика, комедия, фэнтези


Режиссер: Харольд Рэмис
В главных ролях: Харрис Юлин, Ричард Мейсер, Энди МакДауэлл, Юджин Леви, Майкл Китон, Энн Кьюсак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Множество (1996) онлайн

Похожие фильмы

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее

Побег (1978)

Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям