Смотреть фильм Берик (2010) онлайн

Берик (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Берик (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Берик (2010)

Название фильма: Берик
Альтернативное название: Берик
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Дэниэл Боргман
В главных ролях: Абди Искаков, Medet Sysdikow, Berik Sysdikow

Ключевые теги:

Смотреть фильм Берик (2010) онлайн

Похожие фильмы

Людоед (1969)

В поисках работы Кейн нанимается матросом на корабль к профессору Меллеру, ведущему исследования морской флоры и фауны.

Спустя время Кейн обнаруживает, что на самом деле профессора интересуют не научные изыскания, а слитки золота, находящиеся на затонувшем корабле. А там, где пахнет большими деньгами и море кишит акулами, не обойтись без крови.
Подробнее

Акула (1920)

Подробнее

Акула (2010)

Подробнее

Акула (2010)

История о современной сильной женщине, бизнес-вумен, которую трагические события заставляют идти на неожиданные поступки ради сохранения семьи.
Подробнее

Акула (2006 (2 сезона))

Драма, повествующая о профессиональной и личной жизни Себастьяна Старка, харизматичного, в высшей степени уверенного в себе юриста. Блистательная карьера гениального адвоката внезапно обрывается в результате личной трагедии, к которой привело очередное, успешно выигранное дело. Теперь Старк, терзаемый угрызениями совести, решает сыграть на стороне "хороших парней", становясь беспощадным обвинителем Подразделения по борьбе с громкими преступлениями в Лос-Анджелесе…
Подробнее

Пожизненно (2010)

Бывший вор в законе Майлз "Каин" Скиннер находится в тюрьме. Его боятся и уважают все заключенные. Однако когда Каин узнает, что болен раком мозга, он понимает, что нужно непременно что-то предпринимать. Его единственное желание — спасти и примирить двух своих враждующих сыновей. И единственный кто может ему помочь это начальник тюрьмы…
Подробнее

Агирре, гнев божий (1972)

После завоевания и разграбления испанцами государства Инков возникла легенда о сказочно богатой стране Эльдорадо, которая затерялась в бесчисленных болотах бассейна Амазонки.

В январе 1561 года на поиски этой страны впервые отправилась большая экспедиция испанских авантюристов под предводительством Гансало Писаро.

В непроходимые джунгли был выслан отрад из сорока человек, которые должны были сплавиться на плотах и найти Эльдорадо.

Отряд разведчиков возглавили дон Педро Де Урсо, которого сопровождала его возлюбленная донна Инес, и его помощник дон Лопе Де Агирре вместе с дочерью Лопес. Не прошло и нескольких дней, как отряд стал терять своих воинов одного за другим. Они гибли от стрел индейцев и тонули в бурных потоках реки.

Урсо решил повернуть отряд, но Агирре организовал бунт и взял власть в свои руки с целью продолжить поиски мифической страны. Одержимый жаждой золота он повел людей за собой в джунгли, но экспедиции не суждено было вернуться.
Подробнее

Подземелье драконов 2: Источник могущества (2005)

Злобный колдун Дамодар жаждет власти над миром. Обратившись в черный вихрь он похищает мистическую "Черную сферу", источник могущества. Сила чернокнижника обратилась против королевства Измир. Стране и ее обитателям грозит уничтожение. Дамодар собирает огромную армию драконов, чудовищ, крылатых гарпий и прочей нечисти, чтобы обрушить всю ее мощь на Измир.

На пути сил Зла встают прославленный воин Берек, волшебница Мелора и четыре героя, воплощающие в себе Ум, Мудрость, Честь и Силу. Вместе они должны остановить Дамодара, лишить его источника могущества и не дать пробудить от векового сна Черного дракона, чья злая сила может в одно мгновение обратить Измир в пепел.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям