Смотреть фильм Высшая лига 3 (1998) онлайн

Высшая лига 3 (1998) Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса, чтобы тот "поднял" захудалую команду "Базз" из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну.

Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников — компанию чемпионов! Ведь, как известно, "игра не окончена, пока не запоёт толстуха"!
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Высшая лига 3 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высшая лига 3 (1998)

Название фильма: Высшая лига 3
Альтернативное название: Major League: Back to the Minors
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, спорт


Режиссер: Джон Уоррен
В главных ролях: Дженсен Даггетт, Скотт Бакула, Деннис Хейсбёрт, Корбин Бернсен, Эрик Браскоттер, Такааки Исибаси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высшая лига 3 (1998) онлайн

Похожие фильмы

Тринадцать убийц (2010)

Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких 13 убийц уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь.
Подробнее

Хитмэн (1998)

В Гонг Конге объявился "Король убийц" — наемный убийца, который работает не из-за денег, и убирает только опасных преступников. Его очередной жертвой становится престарелый главарь якудза, совершенно отвратительный тип, который во время войны издевался над китайскими девушками.

Проблема в том, что незадолго до смерти японец основал специальный фонд, 100 миллн. американских долларов из которого получит тот, кто отомстит убийце. Чтобы получить деньги в Гонг Конг слетаются "киллеры" со всего света, среди них оказался молодой парень по имени Фэй. Его привел агент-мошенник Нгок Ло, собирающийся чужими руками заработать большие деньги.
Подробнее

Телохранители и убийцы (2009)

В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
Подробнее

Наемные убийцы (1995)

Роберт Рэт — лучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после Холодной войны, переполнен "отморозками". Рэт хочет "завязать".

Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек — напротив желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: уничтожить Рэта. Действие разворачивается стремительно и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна защищают свою профессиональную честь наемных убийц.

Джулианна Мур играет хитрого хакера, затянутого в жестокую схватку киллерского дуэта.
Подробнее

Тело (2000)

На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Мэтт Гутьеррес и Шарон Голдбан — женщина-археолог из Израиля — исследуют невероятную находку.

За маленьким неприметным магазинчиком на старой иерусалимской улочке Шарон обнаруживает древнюю гробницу с останками человека, подвергнутого распятию. Все признаки наводят ее на шокирующее открытие: древний скелет принадлежит Иисусу, сыну Иосифа.

В столкновении с политиками, духовенством, религиозными фанатиками и экстремистами идет тяжелая борьба за поиск абсолютной истины.
Подробнее

До кости (1996)

Фильм рассказывает историю о мучениях, борьбах и конкуренциях старой Белградской гвардии.
Подробнее

Кости (1998)

Подробнее

Кости (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям