Смотреть фильм Михай Храбрый (1971) онлайн

Михай Храбрый (1971) Фильм рассказывает о великом сыне румынского народа Михае Храбром, который впервые объединил румынские земли (Валахию, Трансильванию и Молдову) под одним флагом.
Жанры фильма: Биографические, Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Михай Храбрый (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Михай Храбрый (1971)

Название фильма: Михай Храбрый
Альтернативное название: Mihai Viteazul
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: биография, драма, история, боевик, военный


Режиссер: Серджиу Николаеску
В главных ролях: Олга Тудораке, Ион Бесою, Дьёрдь Ковач, Амза Пелля, Серджиу Николаеску, Irina Gardescu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Михай Храбрый (1971) онлайн

Похожие фильмы

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2005)

Подробнее

Три талера (2005)

В руки 6-классницы Оксаны Тушинской, фантазерки и непоседы, случайно попадает старинный талер. Отец Оксаны, ученый-историк Александр Александрович, рассказывает ей и ее друзьям о тайне трех талеров. Ребята начинают поиски клада и помогают открыть новые исторические факты. Но найти монеты хотят не только ученые.
Подробнее

Мужские истории (1996)

Подробнее

Мужские истории (2007 (4 сезона))

Подробнее

История Кона Итикавы (2006)

Подробнее

Деловые люди (1962)

Сборник короткометражных фильмов по новеллам О`Генри: "Дороги, которые мы выбираем", "Родственные души", "Вождь краснокожих".

Наибольшая популярность выпала на долю последней новеллы — столь уморительны оказались злоключения незадачливых похитителей юного сорванца.
Подробнее

Замерзшие души (2008)

Вполне успешный актёр Пол испытывает душевные муки от того что жизнь проходит, а свою лучшую роль он так и не сыграл. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт о существовании высокотехнологичной компании, которая обещает облегчить душевные страдания путем глубокого замораживания непосредственно самой души. Не долго сомневаясь, он решает воспользоваться предложением до той поры, пока не найдёт для себя лучшую кинороль. Но новейшая технология дала сбой, и вот уже душа героя в распоряжение амбициозной, но совершенно бездарной актрисы. Зато бездушному актёру душевные страдания теперь точно не грозят…
Подробнее

Полицейский и деньги (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям