Смотреть фильм Храбрец (1997) онлайн

Храбрец (1997) Моргантаун — огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семья Рафаэля. Маккарти — продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Рафаэль принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Храбрец (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храбрец (1997)

Название фильма: Храбрец
Альтернативное название: The Brave
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джонни Депп
В главных ролях: Элпидия Каррильо, Кларенс Уильямс III, Джонни Депп, Фредерик Форрест, Маршалл Белл, Марлон Брандо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храбрец (1997) онлайн

Похожие фильмы

Безумный монах (1993)

На Небесах случился переполох. Драконий Воин Ло Хан умудрился обмануть всех местных богов и вызвать ужасный гнев даже у самого Нефритового Императора. Владыка немедленно вызывает его к своему престолу и собирается сурово покарать, но оказывается в последний момент остановлен Верховной Богиней.

Выслушав оправдания обманщика, Богиня решает предоставить Ло Хану последний шанс на то, чтобы искупить свои грехи. Ло Хан должен всего за два с половиной дня вернуть богам веру в человечество. Для этого ему необходимо попытаться изменить судьбы трех человек — шлюхи, нищего и бандита. Все дело в том, что всем троим было предрешено кармой оставаться таковыми на протяжении всех своих девяти реинкапрнаций. Ло Хан должен этому помешать.

Ситуация изрядно осложняется тем фактом, что на Земле Ло Хан лишен всей своей магической силы. Вдобавок к этим неприятностям, несколько особенно обиженных богов решают ему специально помешать.
Подробнее

Акция 37 (1959)

 
Подробнее

Акция под Арсеналом (1977)

 
Подробнее

Последняя акция (2009)

 
Подробнее

Враждебная акция (1999)

Ученые Пентагона разработали новое оружие, получившее название "Божья напасть". Однако во время испытаний ракеты были похищены террористами. Капитан Джон Рид и лейтенант Кэтрин Келли должны срочно найти их. Рид обращается за помощью к другу Юрию Абакарову, и выясняет, что "Божья напасть" должна прибыть в Дагестан, где с помощью этого оружия террористы будут стремиться помешать церемонии инаугурации…
Подробнее

Акция (1987)

Лето 1943 года. Советскому командованию становится известно, что на оккупированной территории Украины действует специальная разведшкола по подготовке разведчиков и диверсантов, одним из руководителей и преподавателей которой работает предатель Родины, опытный разведчик Кареев. Для нейтрализации немецкой разведбазы было решено изъять её архив…
Подробнее

Как Гарри превратился в дерево (2001)

Вольный пересказ древнекитайской легенды.
Подробнее

Как ни крути – проиграешь (1978)

Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор.

Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается "во все тяжкие".

Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке "Танк"!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям