Смотреть фильм The Visitor (2002) онлайн

The Visitor (2002)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Visitor (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Visitor (2002)

Название фильма: The Visitor
Альтернативное название: The Visitor
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мелодрама, короткометражка, детектив, драма


Режиссер: Дэн Кастл
В главных ролях: Ник Карпентер, Бэрри Отто

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Visitor (2002) онлайн

Похожие фильмы

Пауза (1998)

Подробнее

Рекламная пауза (2006)

В жизни скромного провинциального учителя словесности Саши происходят грандиозные перемены: его приглашают на работу в московское рекламное агентство. Саша, с трудом усвоивший понятие "копирайтер", начинает заниматься увлекательнейшим делом — созданием сценариев для рекламных роликов, придумыванием слоганов, участием в кастингах, съемках: Что только не приходится рекламировать: здесь и собачий корм, и банковская деятельность, и дезодоранты, и подгузники. Словом все то, что мы ежедневно видим на телеэкране.

А какие люди окружают Сашу! Его друзьями и партнерами становятся креативный директор Марк и копирайтер Ваня. Его начальником, заставляющим трепетать всех троих является генеральный директор Горобов со своим любимым орангутаном Каспером — фирменным знаком агентства. Работа занимает большое место в жизни героев, но не вся их жизнь замыкается на ней..
Подробнее

Чокнутый профессор (1996)

Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.

Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.
Подробнее

Чокнутая нянька (1995)

Сначала в семействе Ван Асделов было две маленькие проблемы — очаровательные, но жутко проказливые детки. Решив разобраться с этим вопросом при помощи няни, бедные родители заполучили и третью неприятность — у няньки оказался тот еще характер!

К тому же ее только недавно выпустили из самой настоящей тюрьмы, правда, этот факт она сделала своей маленькой тайной… Как и то, что ей в голову пришла замечательная новая идея — продать деток подороже! Но не тут-то было — хитрые подопечные подготовили достойный контрудар!
Подробнее

Чокнутая (2010)

Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни.

Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное, впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка — женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.
Подробнее

Чокнутая (1999)

В детстве Шарлин была невзрачной девочкой, с которой никто из парней не хотел встречаться. Одиночество Шарлин стало вечным предметом насмешек со стороны одноклассниц. Поэтому, вырвавшись из-под родительской опеки, она первым делом решила наверстать упущенное, мгновенно выскочив замуж, и так же мгновенно разведясь.

Но вот однажды, на спиритическом сеансе, Шарлин узнаёт имя своего "мужчины мечты" — Стивен. Дело за малым — дождаться встречи со своим единственным и не упустить его.

Проблемы возникают тогда, когда на горизонте появляется не один, а целых пять Стивенов. Попробуй здесь угадай, кто из них твой суженый!
Подробнее

Чокнутая (1987)

Штат Нью-Йорк. Судебное заседание. Слушается дело против проститутки Клаудии Дрейпер, обвиняемой в непреднамеренном убийстве клиента. Адвокат Клаудии отказывается вести дело после того, как она набросилась на него прямо в зале суда возмущенная тем, что он поддерживает версию о ее недееспособности.

Судья поручает защиту Аарону Левински. Левински берется за дело всерьез. Начинается новое мучительное заседание, во время которого вскрылась правда о такой респектабельной семье Клаудии, а ей удается доказать свою вменяемость и право на суд присяжных…
Подробнее

Индийская гробница (1959)

Следуя традициям, приключения героев "Бенгальского тигра" продолжаются. "Индийская гробница" начинается с финальной сцены предыдущего фильма. На пути Гарольда и Ситы встают песчаные бури, непроходимые джунгли, пещера прокаженных и кровавое дворцовое восстание.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям