Смотреть фильм Ангелы в очковой зоне (1997) онлайн

Ангелы в очковой зоне  (1997)
 

Жанры фильма: Комедии, Семейные, Спортивные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангелы в очковой зоне (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангелы в очковой зоне (1997)

Название фильма: Ангелы в очковой зоне
Альтернативное название: Angels in the Endzone
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: семейный, фэнтези, спорт, комедия


Режиссер: Гари Надо
В главных ролях: Allan Zinyk, Мэттью Лоуренс, Линда Бойд, Пол Дули, Дэвид Галлахер, Джек Коулмэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангелы в очковой зоне (1997) онлайн

Похожие фильмы

Соня и сумасшедший (1977)

Подробнее

Умная собачка Соня (1991)

О забавной собачке Соне, которая, попадая в сложные ситуации, делала для себя поучительные выводы.
Подробнее

Торн: Соня (2010)

Том Торн — главный персонаж серии бестселлеров английского писателя Марка Биллингэма. Торн: Соня — первая часть телевизионной версии романов Биллингэма. Это захватывающий триллер о расследовании инспектора Торна загадочной серии убийств, в котором ему помогает единственная выжившая жертва, оказавшаяся после нападения в псевдокоме.
Подробнее

Рыжая Соня (1985)

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения…
Подробнее

Рыжая Соня (2011)

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения.
Подробнее

Соня (2006)

История, о начинающей взрослеть девочке и ее первой любви к своей подруге, Джулии. Но Соня не может признаться Джулии в своих чувствах, и это угнетает ее, ее даже посещают мысли о самоубийстве…
Подробнее

Святая Сусанна, или Школа мастеров (1983)

Подробнее

Сусана (1951)

Молодая, красивая, брызжущая здоровьем и энергией женщина, но без тыла, одна, не имеющая семейной поддержки. Как ей пробиться в жизни? Как найти свое место под солнцем, когда кажется, что все Vip-места уже раскуплены? Что такое красота — порок или добродетель, благо или зло, а может, и то, и другое?

Героиня фильма нарушает покой жителей патриархальной тихой гасиенды, став яблоком раздора, возмутительницей спокойствия — немного наивной, немного хищной, — и заставляет трех мужчин из-за себя вцепиться друг другу в горло. И лишь вмешательство другой женщины "спасает" положение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям