Смотреть фильм Гита и Анджали (1993) онлайн

Гита и Анджали (1993) Фильм о двух сестрах-близнецах. Гита скромная девушка, мечтает о тихом семейном счастье. Ее сестра Анджали любит шумные вечеринки, любит петь и танцевать. Судьба каждой складывается так, как они хотят, пока подлость людей не вносит свои коррективы в их судьбы…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гита и Анджали (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гита и Анджали (1993)

Название фильма: Гита и Анджали
Альтернативное название: Geetanjali
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Шакти Саманта
В главных ролях: Джитендра, Амита Нангиа, Рекха, Говардан Асрани, Аджит Вачани, Виджай Арора

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гита и Анджали (1993) онлайн

Похожие фильмы

КГБ в смокинге (2005)

Москва, конец 1977 года. СССР во всей своей красе. Журналистка комсомольского издания Валентина Мальцева один только раз и то ради профессии назвалась человеком Андропова, как ее тут же вызвали к могущественному чекисту. Шеф КГБ лично вербует журналистку…
Подробнее

Смокинг по-рязански (2007)

Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. В Московском доме моделей "мисс Галушкино" сразу отсеивают. Однако если бы не этот неудачный столичный дебют, девушку, возможно, никогда бы не увидел молодой кутюрье Эжен Пахмутов.

Он на свой страх и риск предлагает неопытной модели Инне поучаствовать в показе коллекции одежды, которую сам создал. На первом же дефиле происходит конфуз: на глазах у зрителей лопается бретелька платья, которое демонстрирует публике Инна. И модельер, и модель совершенно уверены, что это провал. Но на деле все складывается иначе — Инну и Эжена всюду приглашают, теперь они по-настоящему знамениты.

Мать Инны, увидев дочь по телевизору, спешит в Москву. Женщине не понять взглядов своей современной дочери. Профессия манекенщицы в глазах пожилой жительницы провинции является не только не престижной, но даже позорной. И необходимо заставить Инну отказаться от этого занятия.

А Эжен, он же просто Женя, сам не замечает, как влюбляется в красавицу из Галушкино. Но к счастью, в этой истории оба не только нашли друг друга, но и помогли друг другу прославиться.
Подробнее

Смокинг (2002)

Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…
Подробнее

Смертельный звонок (2010)

Группа школьников собирается вместе, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам в университет. Но вдруг подростки обнаруживают, что одного из них жестоко убили, и из здания нет выхода. И что единственный шанс выжить — решить загадку, которую им задал таинственный убийца.

Легко ли найти правильный ответ, когда ошибка будет стоить жизни? У каждого есть шанс спастись, но каждый неверный ответ на загадку убийцы будет стоить жизни одного из них.

Успеют ли они разгадать смертельную загадку — и сдать этот страшный экзамен на выживание. Фильм ужасов в лучших традициях азиатского кино.
Подробнее

Безумная семейка (2005)

Айра Стакман — ортодокс со стажем. Глава большой еврейской семьи требует от своих детей подчинения и послушания. На грядущий седер он собирается созвать всех родственников и объединить их за одним столом. Вот только младшие да юные не спешат подчиняться отцу-самодуру и подкладывают старейшине семейства солидную дозу экстази…
Подробнее

Когда мы встретились (2007)

Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, " куда глаза глядят". Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.
Подробнее

Нам 18 (2008)

Июнь 1990 года, большой провинциальный город. Последний день учебы перед экзаменами: группа выпускников радостно выходит из школы… В эйфории Люк говорит злобному преподавателю философии все, что о нем думает. Однако, ненавистный господин Мартино будет принимать последний экзамен Люка.

Этим же вечером на вечеринке Люк встречает молодую и красивую Клеманс. Любовь с первого взгляда, но Люк дает ей уйти, даже не спросив ее имя. В перерывах между занятиями и прогулками с друзьями он отправляется на поиски прекрасной незнакомки. Для Люка это только начало неприятностей, тем более, что он берет частные уроки у господина Мартино, который оказывается отцом красивой девушки…
Подробнее

Верная Рука - друг индейцев (1965)

Друг и защитник всех бесправных и обездоленных, Виннету был непримиримым врагом тех, кто чинил беззаконие и произвол. В основу сценария фильма легли сюжеты знаменитого немецкого романиста Карла Мая.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям