Смотреть фильм Невероятные путешествия с Жюлем Верном: Таинственный остров (2001) онлайн

Невероятные путешествия с Жюлем Верном: Таинственный остров  (2001)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Невероятные путешествия с Жюлем Верном: Таинственный остров (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невероятные путешествия с Жюлем Верном: Таинственный остров (2001)

Название фильма: Невероятные путешествия с Жюлем Верном: Таинственный остров
Альтернативное название: Les voyages extraordinaires de Jules Verne - L'île mystérieuse
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: мультфильм, приключения


Режиссер: Клод Али
В главных ролях: Ришар Боринже, Том Новамбр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невероятные путешествия с Жюлем Верном: Таинственный остров (2001) онлайн

Похожие фильмы

Посетитель (2007)

Уолтер Уэйл, профессор экономики из колледжа Коннектикута, отправляется в Нью-Йорк на конференцию о проблемах глобализации. С тех пор, как умерла его жена, Уолтер потерял интерес к жизни — он и в Нью-Йорк не хотел ехать, но в последний момент ему пришлось заменить коллегу. Жизнь Уолтера Уэйла круто меняется, когда в нью-йоркской квартире он обнаруживает пару нелегальных эмигрантов — сирийца Тарека и Зайнаб из Сенегала. Им некуда податься, и Уолтер разрешает им остаться — до тех пор, пока они не найдут подходящее жилье.

Уолтер быстро находит общий язык с Тереком и налаживает приятельские отношения, которые не слишком одобряет недоверчивая Зайнаб. Но, как бы то ни было — именно к нему она обращается за помощью, когда Тарек оказался в полиции. Тареку, как незаконному эмигранту, грозит депортация из страны, и Уолтер оказывается единственным, кто может помочь. Затем к Уолтеру заявляется еще и мать Терека, и у него не остается другого выбора, кроме как ввязаться в это дело, испытав на себе всю "прелесть" иммиграционной системы родной страны.
Подробнее

Хозяин горы 2: Черное золото (2003)

Вокруг заповедной страны гор и сосновых лесов собираются бурить под видом артезианских нефтяные скважины. Землевладелец Фог Бенсон, старый враг большого черного гризли Бена и его 13-летнего друга Марка, заключил союз с нефтепромышленником Кэлом Страйкером.

Рейнджер Джек Ведлоу — дядя Марка, ставший его приемным отцом, — уверен, что деятельность Бенсона и Страйкера приведет к загрязнению источников воды и гибели охраняемого им заповедника. Но властям нужны весомые доказательства. И Марк их находит. Обнародовав эту информацию, Джек бросает вызов Бенсону и по ложному обвинению попадает в тюрьму.

Теперь Марк с помощью своего лучшего друга Бена должен доказать невиновность дяди, раскрыть зловещие планы нефтяной компании и не дать отправить себя в сиротский приют.
Подробнее

Хозяин горы (2002)

Родители 12-летнего Марка уехали на лето за границу, оставив сына на попечение дяди Джека — лесничего, живущего в маленьком городке. Заместитель Джека, индеец Суини, обучает Марка секретам общения с животными и рассказывает легенду о Долине гризли, где вдали от охотников и браконьеров огромные медведи наслаждаются полной свободой.

И один медведь по имени Бен, живущий в заброшенной шахте, становится лучшим другом Марка. Но их дружбе грозит опасность. Мэр Бенсон, уверенный в том, что Бен нападает на его овец, предлагает награду за голову медведя. И приходит ужасное известие, что родители Марка погибли в автокатастрофе. Социальные работники осаждают дом его дяди, требуя отправить Марка в приют. У мальчика остается лишь один выход — бежать в лес, ставший для него родным домом, и искать спасения для себя и Бена…
Подробнее

Чёрное золото (2011)

 
Подробнее

Гарольд и Кумар вперед в Амстердам (2008)

 
Подробнее

Молния: Смертельный разряд (2003)

В Городе Белл Пойнт, штат Орегон, жители запуганы атаками чудовищной грозы, провоцирующей пожары, отключение электричества и разрушение коммуникаций.

Ученые и официальные лица сбиты с толку растущими атмосферными нарушениями, но понимают, что что-то должно быть сделано, прежде чем начнется паника среди жителей.
Подробнее

Смертельный разряд (2009)

Таинственный незнакомец появляется в городке именно в тот день, когда молния убивает туриста. Странник утверждает, что его миссия — уничтожить существо, которое спускается на землю верхом на молнии, чтобы убивать. Поначалу Шериф не обращает внимания на эти слова, считая их речью обыкновенного безумца. Но однажды светящаяся тварь является в дом за его сыном…
Подробнее

Удар молнии (1985)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям