Смотреть фильм Фредди против Джейсона (2003) онлайн

Фредди против Джейсона (2003) Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть.

Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Фредди против Джейсона (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фредди против Джейсона (2003)

Название фильма: Фредди против Джейсона
Альтернативное название: Freddy vs. Jason
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Ронни Ю
В главных ролях: Кен Кирзингер, Крис Маркетт, Моника Кина, Брендан Флетчер, Джейсон Риттер, Локлин Манро, Келли Роулэнд, Кайл Лэбин, Роберт Инглунд, Кэтрин Изабелль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фредди против Джейсона (2003) онлайн

Похожие фильмы

Следствие ведут знатоки: Полуденный вор (1985)

Талантливый вор-гастролер, предпочитающий наносить "визиты" в полдень, вступается за молодую женщину, ставшую жертвой банды угонщиков автомобилей.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002)

События фильма происходят в августе 1999 года. Полковник Томин, к этому времени сотрудник Интерпола, прибывает в Москву в связи с расследованием убийства гражданина Австрии Александра Нуриева. Полковник Знаменский, руководитель специальной следственной группы МВД России, занимающейся крупными финансовыми махинациями. В поле зрения группы также попало убийство гражданина Австрии, что снова свело вместе друзей, которые не виделись пять лет.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Мафия (1989)

Дело, которое начали расследовать Знаменский, Томин и Кибрит, требует немало сил, профессионализма и мужества. Следователям предстоит разоблачить и обезвредить мафию, которая занимается производством и сбытом наркотиков.
Подробнее

Герои мультфильмов приходят на помощь (1990)

Подробнее

День рождения мультфильма (2008)

Подробнее

Крот (1957 (1 сезон))

Этот замечательный мультсериал поведает юному зрителю о забавном и смешном кротике и его друзьях, вместе с которыми он отправляется в путешествия, решает сложные задачи и противостоит сильным врагам. Содержательный и очень смешной, этот мультфильм поможет детям развить своё кругозор и быть добрыми, отзывчивыми и честными, таким же, как и кротик.
Подробнее

Пиксар: Краткая история коротких мультфильмов (2007)

Подробнее

Злые мультфильмы (1992)

В руки Гидеона Фиска попадает старинная книга, в которой заключены несколько мультяшных, но от этого не менее опасных монстров. Похоже, что колдун Фиск — единственный, кто может уничтожить этих злобных персонажей, но сначала нужно вытащить их в реальный мир. Сделать это в одиночку не так просто, поэтому Фиск находит себе четырёх особых помощниц.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям