Смотреть фильм Капоте (2005) онлайн

Капоте (2005) В 1959 году известному писателю Трумэну Капоте попалась на глаза газетная заметка, круто изменившая его жизнь и литературную карьеру. В ней говорилось о бойне в Канзасе, когда двое бандитов с невероятной жестокостью расправились с семьей из четырех человек.

Потрясенный, Капоте решил лично изучить все материалы, чтобы понять, как подобное могло произойти — и написать об этом. Автор романтичных и нежных книг "Голоса травы" и "Завтрак у Тиффани" не подозревал, что простое журналистское расследование поглотит несколько лет его жизни и приведет к созданию одного из самых мощных психологических триллеров в истории — "Обыкновенные убийства".
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Капоте (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капоте (2005)

Название фильма: Капоте
Альтернативное название: Capote
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: биография, драма, криминал


Режиссер: Беннетт Миллер
В главных ролях: Элли Микельсон, Кэтрин Кинер, Крэйг Арчибальд, Бронуэн Коулмэн, Келси Стефенсон, Филип Сеймур Хоффман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капоте (2005) онлайн

Похожие фильмы

Китай (1943)

 
Подробнее

Сицилия (1999)

 
Подробнее

Сицилия (1997)

 
Подробнее

Железные всадники (1994)

 
Подробнее

Железные парни (1989 (2 сезона))

 
Подробнее

Железные люди (2001)

Новый босс американской якудзы, молодой и жестокий Такура добивается власти кровью и обманом. Он, не задумываясь, устраняет конкурентов и бывших друзей, зная, что в мире больших денег и стальных нервов он может полагаться только на свою хитрость и беспощадность.

Заключив с русскими мафиози крутую сделку по продаже оружия, Такура намерен убрать покупателей, став непререкаемым королем преступного мира. Но он не предполагает, что его планы хочет сорвать бесстрашный полицейский, действующий под прикрытием в верхушке русской мафии…
Подробнее

Rakuen no raion (2007)

 
Подробнее

Sangatsu no raion (1991)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям