Смотреть фильм Убийство в Гросс-Пойнте (1997) онлайн

Убийство в Гросс-Пойнте (1997) Мартин Блэнк приезжает на встречу выпускников в свой родной городок Гросс-Пойнт. У него богатые планы на этот вечер: он должен помириться со своей бывшей девушкой, которую не видел десять лет, а заодно, чтобы совместить приятное с полезным… совершить убийство.

Ведь в отличии от остальных одноклассников, Мартин выбрал карьеру профессионального киллера, и в Гросс-Пойнте его ждет очередное задание. И не только его… За Мартином уже давно охотятся два правительственных агента и конкурент, которые не дадут гостям скучать.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийство в Гросс-Пойнте (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийство в Гросс-Пойнте (1997)

Название фильма: Убийство в Гросс-Пойнте
Альтернативное название: Grosse Pointe Blank
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: триллер, комедия, криминал, мелодрама, боевик


Режиссер: Джордж Эрмитаж
В главных ролях: Дэн Эйкройд, Джоан Кьюсак, Хэнк Азария, Джон Кьюсак, Алан Аркин, Минни Драйвер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийство в Гросс-Пойнте (1997) онлайн

Похожие фильмы

Сказание о земле Сибирской (1948)

Талантливый пианист Андрей Балашов, воспитанник Московской Консерватории, после ранения на фронте лишился возможности заниматься любимым искусством. Решив уйти от друзей, от любимой девушки, певицы Наташи Малининой, Андрей уезжает в Сибирь, где работает чертёжником на строительстве бумажного комбината, а по вечерам выступает с песнями в чайной.

Неожиданная встреча с друзьями и Наташей убеждает его в том, что он понапрасну растрачивает свой талант. Он уезжает в Заполярье, где, вдохновлённый героическим трудом строителей, пишет симфоническую ораторию "Сказание о земле Сибирской", которая получает всеобщее признание.
Подробнее

Однажды вечером, поезд (1968)

Главный герой фильма, бельгийский профессор лингвистики Матиас переживает сложный период в отношениях со своей подругой Анной. Она француженка, он бельгиец, и, как ни странно для просвещенной Европы и вдвойне просвещенной университетской среды, эта небольшая разница ложится тенью на личную жизнь пары.
Подробнее

109-й идет без остановки (1975)

Управление безопасности суперэкспрессов получает телефонное предупреждение о том, что в находящийся в пути суперэкспресс "Хикари-109", везущий полторы тысячи пассажиров, подложена бомба, которая взорвется, если скорость экспресса снизится ниже 70 км/ч. Главарь террористов Окита требует за схему обезвреживания бомбы 5 миллионов долларов. Все силы полиции брошены на поиски террористов, но времени остается все меньше…
Подробнее

Убийства в ночном поезде (1975)

Две студенки отправляются на Рождественские каникулы домой к родителям. В поезде они подвергаются нападению со стороны двух ублюдков-отморозков. Заканчивается все трагически: над девушками жестоко измываются, насилуют и убивают. В конце концов, выродки попадают в дом родителей одной из жертв…
Подробнее

Говард Зинн: Как сохранить нейтралитет в поезде (2004)

Подробнее

Незнакомцы в поезде (2011)

Подробнее

Незнакомцы в поезде (1951)

Невероятные события начинают происходить в жизни звезды тенниса Гая Хэйнса после неожиданной встречи в поезде с обаятельным незнакомцем Бруно.

До этой встречи молодые люди имели разные, но серьезные причины чувствовать себя несчастными. Решение личных проблем двух случайных попутчиков состоит из небольшого обмена услугами: "Я убью для тебя, а ты убьешь для меня".
Подробнее

Добро пожаловать (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям