Смотреть фильм Филадельфийский эксперимент (2012) онлайн

Филадельфийский эксперимент  (2012)
 

Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Филадельфийский эксперимент (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Филадельфийский эксперимент (2012)

Название фильма: Филадельфийский эксперимент
Альтернативное название: The Philadelphia Experiment
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: фантастика, детектив, триллер


Режиссер: Пол Зиллер
В главных ролях: Малкольм МакДауэлл, Джина Холден, Майкл Паре, Николас Лиа, Райан Роббинс, Эмили Уллерап

Ключевые теги:

Смотреть фильм Филадельфийский эксперимент (2012) онлайн

Похожие фильмы

Лев Толстой (1954)

 
Подробнее

За толстой стеной (1953)

 
Подробнее

Б.Г. Лев Толстой (2002)

 
Подробнее

Лев Толстой (1984)

Фильм-хроника состоит из двух частей — "Бессонница" и "Уход". Зритель встречается с великим русским писателем в последние годы его жизни (1908—1910), однако воспоминания Льва Толстого возвращают нас и к событиям его молодости, и к поре решительного и страстного перелома в его взглядах. Финал — трагический уход из Ясной Поляны и смерть, ставшая началом бессмертия.
Подробнее

Лев Толстой: Живой гений (2010)

Фильм расскажет реальную историю о последних двух годах жизни русского писателя Льва Толстого и о всенародном трауре по поводу его кончины.
Подробнее

Все у них получится (1995)

История о трех подругах — Мэри, Джоан и Алисе. Их личная жизнь — не устроена и они стараются всеми силами это исправить. Алиса — идеалистка, студентка, она все еще живет со своим отцом, который живет своей жизнью. Для нее любовь это что-то возвышенное. Она была замужем за Эриком. Сегодня они развелись. У Мэри, казалось бы, все хорошо — интересная работа, деньги и много приключений. За внешним благополучием скрывается недостаток любви.
Подробнее

Всё получится (2010)

Туба, очень непопулярная в школе девчонка, типичный представитель подвида "ботаников", решает радикально изменить свою жизнь. Помог случай — лидер группы болельщиц школы сломала копчик и объявлен конкурс на её замену. Помогать с тренировками вызывается Энди — самая популярная девушка в школе, да еще и капитан команды болельщиц по совместительству. Но план её коварен — она пытается напрочь отбить у Тубы охоту участвовать в конкурсе…
Подробнее

Моя жена-гангстер 2 (2003)

Она не стирает и не готовит. Крутые парни называют ее "босс". Даже самые кровожадные бандиты трепещут, услышав ее имя, ведь эта хрупкая и, с виду, безобидная девушка — босс самой мощной мафиозной группировки. Не щадя врагов, она расправляется с ними с помощью мощных кулаков и метких выстрелов, любой ценой защищая свою территорию и свою честь!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям