Смотреть фильм Путешествие (2011) онлайн

Путешествие (2011)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие (2011)

Название фильма: Путешествие
Альтернативное название: The Journey Is the Destination
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: биография, приключения, драма


Режиссер: Бронуэн Хьюз
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие (2011) онлайн

Похожие фильмы

Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008)

Пять старшеклассниц, выступающих в группе поддержки, включая дочь директора школы, известны своим скандальным поведением, благодаря которому часто попадают в различные неприятные ситуации. Избегать наказания им помогают их родители, знакомые учителя и администраторы. Известные как "потрясающая пятерка", девушки нарушают школьные правила, пьют спиртное и размещают свои непристойные фотографии в Интернете. Однажды, новая тренерша их команды пытается наказать девушек, однако, за это ее заставляют уйти с работы.
Подробнее

Великая Афродита (1995)

Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини "нет времени на беременность", и они усыновляют новорожденного мальчика. Уже в раннем возрасте мальчик проявляет удивительные способности, так что приемный папа даже отдает его в школу для вундеркиндов.

Решая узнать, в кого сынишка такой умный, Ленни отправляется на поиски его биологической матери…
Подробнее

Бэтмен: Под колпаком (2010)

В Готэме появляется новый смертоносный мститель, называющий себя Красным Колпаком. Он начинает кровавую территориальную войну с криминальным королем города Черной Маской, и Темный Рыцарь быстро понимает, что новичок знает и умеет слишком много для простого преступника…
Подробнее

Моя жена и дети (2001 (5 сезонов))

Майкл Кайл — сторонник патриархата, поэтому у него в доме царит особенный стиль управления. Он учит детей жизни с характерным только ему юмором и мудростью. Жене Майкла, Джанет, удается успевать везде — и заниматься домом, и строить карьеру, и обмениваться остротами с мужем. У них есть трое детей: Джуниор, которому частенько достается от остроумного и строгого папочки; дочка-подросток Клэр, у которой постоянно меняется настроение и вечно не хватает денег, и маленькая Кэди, которая редко позволяет папе сказать последнее слово.
Подробнее

Моя жена меня приворожила (1964 (8 сезонов))

Молодая хорошенькая ведьмочка Саманта влюбляется в "обычного" парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. До поры до времени Даррин и не догадывается, что на самом деле означает выражение "жена-волшебница".

Ради любви Саманта пытается покончить со своим магическим прошлым и стать самой обычной домохозяйкой, но из-за постоянных визитов "демонических" родственников, ей никак не удается сделать этого. Кроме того, сложно удержаться, чтобы иногда не решить даже самую банальную бытовую проблему щелчком пальцев.
Подробнее

Моя жена возвращается в школу (1981)

Домохозяйка Валентина, недовольная своей малообразованностью, поступает на трехмесячные курсы в колледже, несмотря на возражения мужа Аристида, торгующего продуктами. Она поселяется в общежитии и сразу становится объектом повышенного вниманния для студентов и профессора Пьера Каппони. В то же время и Аристид, тоскующий по жене, неустанно пытается пробраться в колледж…
Подробнее

Колдовство (1993)

Только представьте: вы заходите на кухню, открываете холодильник, а там… вместо привычных йогуртов, сосисок и огурцов… о, ужас! Там ничего нет, потому что ваш холодильник — это врата ада! И вам предстоит сразиться со зловещей ведьмой.

Теперь вздохните с облегчением, поскольку это происходит не с вами, а с одной семьей, которой просто не очень повезло. Точнее совсем не повезло…
Подробнее

Письмо из моей деревни (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям