Смотреть фильм Путешествие (2008) онлайн

Путешествие (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие (2008)

Название фильма: Путешествие
Альтернативное название: Paraiso Travel
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Саймон Брэнд
В главных ролях: Педро Капо, Рауль Кастилло, Aldemar Correa, Angelica Blandon, Маргарита Роза Де Франциско, Ана де ла Регера

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие (2008) онлайн

Похожие фильмы

Только любовь (1998)

Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга и собирались пожениться. Но их мечты разбились о суровый нрав отца Сильвии, хозяина промышленной империи.

В обмен на спасение жизни Мэттью, получившего тяжелое ранение в Африке, он заставил дочь выйти замуж за другого магната. Тяжело переживая разлуку с любимой, Мэттью решил полностью посвятить себя медицинской карьере. Но однажды в Риме он встретил свою подругу по колледжу Эви и обрел в ней новую любовь, семью и счастье. И вот, спустя столько лет, Сильвия переступает порог его кабинета.
Подробнее

Только любовь? (2007)

15-летняя Элоди вместе со своей подружкой-готом того же возраста решают впервые переспать с мальчиками и сделать это как можно скорее. До каникул остается всего неделя. Однако реальность не совсем соответствует их ожиданиям и фантазиям. Элоди с удивлением обнаруживает, как тонка грань между дружбой и любовью, между любовью и желанием. Их так легко перепутать, особенно когда тебе всего 15.
Подробнее

Мне нужна только ты (2000)

Миллионер Вишванатх безумно обожает свою красавицу-дочь Анджали. Несомненно, он не допустит того, чтобы его любимица вышла замуж за какого-нибудь беспечного бездельника. Увы, любовь коварна.. именно в такого Анджали и влюбляется. Не найдя другого выхода, отец сам находит дочери жениха. Что же делать влюблённым? Оказывается, ничего.. Время всё расставит по местам.
Подробнее

Город Эмбер: Побег (2008)

Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.

Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор — исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.
Подробнее

Одержимые ночью (1994)

Говард Хансен — успешный писатель. Его последний роман ужасов, обещает стать бестселлером. Редактор ждет очередную рукопись, но Говард больше не может писан.

Он покупает древнюю китайскую статую дракона, надеясь, что она вернет ему вдохновение. Но статуи аккумулирует темную энергию, превращая его дом в логово насилия и пробуждая в нем самые странные и страшные желании, связанные с сексом и насилием…
Подробнее

Проклятое дитя (1982)

Археолог Джордж Хэкер отправляется на пустынные раскопки в Египет в компании супруги Эмили и десятилетней дочери Сюзи. Здесь, осматривая с матерью египетские достопримечательности, Сюзи встречает зловещую слепую женщину, которая дарит ей странный медальон в виде глаза, а сам Джордж во время осмотра ранее не исследованной гробницы мистическим образом теряет зрение.

По возвращении в Нью-Йорк родители замечают, что Сюзи, а затем и её брат Томми резко изменились, стали странно себя вести, а в доме начали твориться сверхъестественные вещи. Посчитав, что всё это может быть связано с инцидентом в Египте, Джордж советуется с коллегой-египтологом и узнаёт, что во вскрытой гробнице мог быть заключён злобный дух, вырвавшийся на свободу и подчинивший себе детей.
Подробнее

Одержимые любовью (2001)

Киран и Сурадж знакомятся на высокогорном курорте, куда Киран приехала в качестве туристки, а Сурадж подрабатывает инструктором. Молодые люди сразу же проникают симпатией друг другу. Вскоре Сурадж приезжает в родной город Киран, они вновь встречаются и объясняются в любви.

Но отец Сурадж, воспитывающий её в одиночку и души не чаявший в ней, не верит в искренность чувств Кирана и готов пойти на всё лишь бы препятствовать их браку. А возможностей для этого у него предостаточно — он принадлежит к кагорте "сильных мира сего".
Подробнее

Одержимые мечтой (2010)

Действие разворачиваются в Высшей школе искусств. Это дорама о жизни студентов, стремящихся к славе.

Сон Сам Дон — деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хе Ми, следует за ней в Высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чжин Гук — невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор Высшей школы искусства предлагает ему записаться на занятия. Поступив в эту школу, Чжин развивает свой талант и мечтает стать знаменитым.

Студент по обмену Джейсон приезжает в Высшую школу искусств, получив высшие баллы при зачислении. Его цель — показать себя, как выдающегося танцора. Ко Хе Ми — самая популярная девушка школы. Уверенная на людях, но с печальным прошлым в глазах. Она мечтала о мировой славе вокалистки исполняющей классику, но после развода родителей у нее не было иного выхода, как поступить в Высшую школу искусств.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям