Смотреть фильм Путешествие (1959) онлайн

Путешествие (1959) Будапешт 1956 год. Группа выходцев из западных стран пытается покинуть город, где стоят советские войска. Аэропорт закрыт, и они вынуждены добираться до границы на автобусе. А на границе их задерживает советский майор. Вояка тянет и не желает отпускать пассажиров, особенно беженку Диану.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие (1959)

Название фильма: Путешествие
Альтернативное название: The Journey
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 126 мин. / 02:06
Жанр фильма: драма, военный, мелодрама


Режиссер: Анатоль Литвак
В главных ролях: Дебора Керр, Роберт Морли, Юл Бриннер, Энн Джексон, Джейсон Робардс, Э. Г. Маршалл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие (1959) онлайн

Похожие фильмы

Пять мгновений неверности (2006)

 
Подробнее

Семнадцать мгновений Славы (2003)

Фильм посвящён 75 летию актёра Вячеслава Васильевича Тихонова.
Подробнее

Охота (1979)

Мальчик заходит в охотничий магазин, рассматривает трофеи и представляет себе, что он в африканской саванне. Там он встречает настоящего охотника.
Подробнее

Стена (1982)

 
Подробнее

Охота (1988)

По странному стечению обстоятельств в руках у Стивена Чейза оказывается оружие. Таким образом он оказывается втянут в смертельную игру, ставка в которой — жизнь.

Оказавшись вне закона, Чейз вынужден принять правила кровавой охоты… но сможет ли он выиграть?
Подробнее

Стена (1983)

Речь в фильме идет о группе курдских тинэйджеров и детей, заключенных в тюрьму строгого режима в Турции за то, что они принимали участие в борьбе курдского народа за независимость. Фильм рассказывает о реалиях турецких тюрем и о том, как власти принуждают любыми способоми заключенных, даже невинных, "признаваться" в своей виновности. Подростки понимают, что у них только 2 выбора — или попытаться убежать, даже и под угрозой смерти, или ждать шанса быть переведенными в какую-нибудь лучшую тюрьму, если будут сотрудничать со следствием.
Подробнее

Охота (1971)

Лихой разбойник Фрэнк Колдер крадет жену богача Брэндта Ругера — Мелиссу и увозит в пыльные прерии Дикого Запада. Строптивая девушка очаровывает бандита, и они страстно влюбляются друг в друга. Тем временем, Ругер идет по пятам и решает хитроумным образом истребить банду, охотясь на людей, точно на дикого зверя. Жестокости и хитрости этого охотника за головами нет предела. Он готов завладеть "добычей" даже ценою собственной жизни…
Подробнее

Стена (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям