Смотреть фильм Diva (2007) онлайн

Diva (2007)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Diva (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Diva (2007)

Название фильма: Diva
Альтернативное название: Diva
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Josephine Mackerras
В главных ролях: Thomas Courcoul

Ключевые теги:

Смотреть фильм Diva (2007) онлайн

Похожие фильмы

Отступники (2000)

Вик — автомеханик, в прошлом — взломщик сейфов. Сейчас у него полно долгов. Его подружка, которая содержит бар, предлагает ему взаймы деньги, но Вик отказывается их принять.

Нежданно-негаданно в дверях появляется давно пропавший двоюродный брат Вика. Новоиспеченная парочка решает совершить последнее ограбление…
Подробнее

Садко Богатый (1975)

По мотивам русской былины о новгородском гусляре Садко, который польстившись на богатство, променял свои гусли на золото, но в конце концов вернулся к своим друзьям-скоморохам и своему искусству.
Подробнее

Садко (1994)

 
Подробнее

Садко (1952)

После долгих странствий по свету Садко — гусляр и купец — возвращается домой, в Великий Новгород. Может быть, здесь он найдет свое счастье?! Фильм снят по мотивам онежских былин.
Подробнее

Бобби (2011)

 
Подробнее

Сезон в чистилище (1996)

 
Подробнее

Сезон мира в Париже (1981)

 
Подробнее

Убийство в дачный сезон (2008)

Нина встречает в своем подъезде бомжа, жалеет его, подкармливает. Через некоторое время бомж находит себе работу и жилье: его нанимает охранять дачу старый приятель. Он уезжает за город, но обещает Нине обязательно приехать и поздравить ее с днем рождения. Нина ждет, но он не приезжает. А на следующий день Нина узнает, что бомж арестован за убийство жены своего приятеля фотографа. Она отказывается в это верить и начинает свое собственное расследование.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям