Смотреть фильм My Scene: Звезды Голливуда (2005) онлайн

My Scene: Звезды Голливуда (2005) Нет девушки, чтo не мeчтaет быть кинозвездой, и знаменитaя кукла Барби и ee верныe подружки — Мэдисон, Челси, Ноли и Дилэнси — не исключениe. Однажды им выпaдает шанс сыграть маленькие роли в голливудском фильме. Показаться на экране в шикарных нарядах, блеснуть идеальным макияжем и продемонстрировать моднейшие прически — что может быть лучше!? Ну, кое-что может. Например, когда Мэдисон вдруг приглашают на большую роль в паре с популярнейшим молодым актером! Вот это удача! Однако не вскружит ли голову Мэдисон ее нежданная слава? Не забудет ли она подруг ради волшебного мира кино?
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму My Scene: Звезды Голливуда (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме My Scene: Звезды Голливуда (2005)

Название фильма: My Scene: Звезды Голливуда
Альтернативное название: My Scene Goes Hollywood: The Movie
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Эрик Фогель
В главных ролях: Шейн Майер, Теган Мосс, Кэтлин Барр, Кирби Морроу, Келли Шеридан, Сэффрон Хендерсон, Николь Боума, Терри Классен, Меган Блэк, Алессандро Джулиани

Ключевые теги:

Смотреть фильм My Scene: Звезды Голливуда (2005) онлайн

Похожие фильмы

Среда (1974)

Подробнее

Среда 19.07.1961 (1997)

Фильм, состоящий из семидесяти микро-сюжетов о судьбах питерских жителей, которые родились с режиссером в один день.
Подробнее

Среда (2007)

Подробнее

Среда (2008)

Действие фильма происходит в промежутке между двумя часами дня и шестью часами вечера во вторник. Один террорист позвонил по телефону Пракашу Ратходу, комиссару полиции Мумбая и потребовал освободить четырёх террористов. В качестве вознаграждения он обещает сообщить места, где террористы заложили взрывные устройства.

Пракаш считает, что это — дезинформация, но когда возле штаба полиции смертинк взрывает бомбу, комиссар полиции раздумывает, как ему поступить. Он направляет группу полицейских на поиски этого информатора. Тем временем он встречается с тележурналисткой Нейна Рой, которой также звонил этот анонимный террорист. В конце-концов, Пракаш вместе с двумя храбрыми офицерами полиции Арифом и Джаем отправляет четырёх задержанных террористов, но события принимают неожиданный оборот…
Подробнее

Среда (2012)

Подробнее

Роковая женщина (2002)

Она — соблазнительная красавица, "роковая женщина". Через семь лет после дерзкого похищения брильянтов, авантюристка мирового класса возвращается в Париж под новым именем.

Но когда бывший папарацци делает фотографию таинственной красотки для модного скандального журнала, он ставит под угрозу ее жизнь…
Подробнее

Иоанна - женщина на папском престоле (2009)

В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор.

Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…
Подробнее

Женщина-кошка (2004)

Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям