Смотреть фильм Синбад-мореход (1947) онлайн

Синбад-мореход (1947) Картина рассказывает о поиске Синбадом загадочного острова Дерюбар, где спрятан клад великого Александра Македонского. В поисках сокровищ ему помогает красавица Ширин, которую отважный герой похитил из гарема эмира Даибула. Эмир, узнав об этом, бросился в погоню за влюбленными с целью вернуть беглянку, но его планам не суждено осуществится. Храбрый Синбад выйдет победителем из этой истории, ведь у восточной сказки всегда должен быть счастливый финал…
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Синбад-мореход (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синбад-мореход (1947)

Название фильма: Синбад-мореход
Альтернативное название: Sinbad the Sailor
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: мелодрама, приключения


Режиссер: Ричард Уоллес
В главных ролях: Джейн Грир, Майк Мазурки, Морин О’Хара, Шелдон Леонард, Дуглас Фербенкс мл., Энтони Куинн, Джон Мильян, Джордж Тобиаш, Алан Напье, Уолтер Слезак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синбад-мореход (1947) онлайн

Похожие фильмы

Всем хана! (2005)

Если астероид со славным именем Шон Коннери все-таки доберется до Земли, на нашей планете не останется в живых никого. Даже бактерий. Человечество может спасти только команда супер-профессионалов, состоящая из порнозвезды, робота-гея, грудастой блондинки и других, не менее колоритных персонажей. Под мудрым руководством парализованного ученого им предстоит бросить вызов громадной каменюке, угрожающей жизни ни в чем не повинных бактерий.
Подробнее

Жизнь как катастрофа (2007)

Быть полным неудачником — это еще не катастрофа. Гораздо хуже быть таким, как Джеф. Все, к чему он прикасается, рушится. Он не может разбить машину только потому, что она сгорела в гараже вместе с домом. Биржу труда, куда ходил парень, закрыли. Курс доллара упал. И вот впервые в жизни Джеф влюбился, но девушка ушла к его другу. Чтобы переломить ситуацию и завоевать сердце красотки, Джеф должен придумать и совершить что-то невероятное!
Подробнее

Любовь и другие катастрофы (2006)

Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…
Подробнее

Нереальный блокбастер (2008)

Фильм o кoмичecкиx злoключeнияx гpyппы cмeшныx и пpивлeкaтeльныx мoлoдыx людeй. Зa oднy cyдьбoнocнyю нoчь, вo вpeмя кoтopoй им пpиxoдитcя пpeoдoлeть и пepeжить вceвoзмoжныe кaтacтpoфы пpиpoднoгo и cтиxиинoгo пpoиcxoждeния acтepoиды, cмepчи, зeмлeтpяceния, в oбщeм, вce, чтo oбpyшивaeтcя нa гopoд и oкaзывaeтcя y ниx нa пyти, oни дoлжны pacкpыть чepeдy тaйн, чтoбы cпacти миp oт тoтaльнoгo paзpyшeния.
Подробнее

Мои родители в летний день (1990)

Подробнее

День, когда сбежали мои родители (1993)

История обычной среднеамериканской семьи: старшеклассник Мэтт, неплохой, в принципе, парень, относится к своим родителям, как к данности, которая всегда была, есть и будет. И даже не понимает, что терроризирует их своим поведением. Родители не выдерживают и сбегают из дома, оставив Мэтту деньги на карточке. Мэтт почти счастлив — дом свободен, деньги есть, никто не попрекает. Он одну за другой устраивает вечеринки — дом превращается в притон. Но время идет, деньги заканчиваются, в доме отключают электричество и телефон. И тогда приходит время Мэтту задуматься…
Подробнее

Шерлок Холмс (1922)

Подробнее

Шерлок Холмс (1932)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям