Смотреть фильм Гора Цуруги: Хроника тригопунктов (2009) онлайн

Гора Цуруги: Хроника тригопунктов (2009) Гора Цуруга, расположенная в префектуре Тояма, возвышается на 2999 м над уровнем моря. Она известна своей неприступностью, и с древних времен считалась священной. Поэтому вплоть до 20 века, гора оставалась белым пятном на топографических картах Японии. Но в 1907 году военное командование призывает Сибасаки, известного топографа, и приказывает взойти на гору Цуруга, чтобы произвести геодезическую съемку.

Сибасаки в компании с Тёдзиро, местным проводником, и группой смельчаков берется выполнить это опасное задание и установить на вершине горы тригонометрический пункт (тригопункт) — специальный геодезический знак, служащий опорной точкой для геодезических измерений на местности.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Гора Цуруги: Хроника тригопунктов (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гора Цуруги: Хроника тригопунктов (2009)

Название фильма: Гора Цуруги: Хроника тригопунктов
Альтернативное название: Tsurugidake: Ten no ki
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 139 мин. / 02:19
Жанр фильма: драма, приключения


Режиссер: Дайсаку Кимура
В главных ролях: Юкиёси Одзава, Теруюки Кагава, Хисаси Игава, Дзюн Кунимура, Рюхэй Мацуда, Таданобу Асано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гора Цуруги: Хроника тригопунктов (2009) онлайн

Похожие фильмы

Поднять перископ (1959)

Роб Шнайдер в приключенческой комедии "Поднять перископ" (1)
Подробнее

Убрать Картера (1971)

Джек Картер — уважаемый человек в криминальном мире, профессиональный киллер и непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника — Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с обнаглевшими "гастролерами" — он сделает и это.

Когда Картер получает сообщение о смерти брата в родном Ньюкасле, чутье подсказывает ему, что тому "помогли" отправиться на тот свет… Он отправляется домой — к семье, которую он забросил, к неоплаченным долгам и к тайне…

В ходе расследования Картер убивает всех, кто стоит на его пути. Такая активность не может не быть наказанной, и кое-кто получает заказ на самого Джека…
Подробнее

Убрать перископ (1996)

Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна — это последнее и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный капитан флота США, настоящий морской волк с татуировкой на интимном месте.

Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не существует. А когда в качестве эксперимента на лодку назначается женщина-офицер, и без того неспокойные моряки просто сходят с ума…
Подробнее

РА. Первый! (2011)

Фильм о Дживане, инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр. Когда программа злодея приобретает самосознание, он сбегает из игры и убивает отца. Теперь преследуемый цифровым демоном, так как он — единственный игрок, способный победить его, Мальчик должен извлечь героя игры — который был разработан в воображении его отца. Вместе маловероятный дуэт начинает строить те отношения, которые они никогда не разделяли как отец и сын, а между делом препятствуют плану злодея поработить мир. Сумеют ли они? Самое важное, как они преодолеют препятствия, чтобы одолеть злодея?
Подробнее

Никогда не покидайте Неваду (1990)

 
Подробнее

Последняя афера (2000)

Отсидев положенный срок, Джон Дэвис тут же попадает под крыло к своему бывшему боссу Рому. Жестокий и хитрый мошенник Ром задумал новую аферу, но Джон намерен сам обмануть его, скрывшись с деньгами шефа.

Однако его план раскрывается, и Джон ищет спасения у своего брата-близнеца Джеремайи, добропорядочного проповедника. Лишь похитив Джеремайю, разъяренный Ром узнаёт о подмене, но для него это не проблема.

Пусть теперь святоша помогает ему проворачивать хитроумные махинации! А бывшему зеку Джону тем временем приходится вживаться в непростую роль приходского священника, у которого есть любящая красавица-жена…
Подробнее

Ангел милосердия (2011)

 
Подробнее

Благословенная Мария (2004)

Мария вместе с подружкой Бланкой работает на цветочной плантации, но её увольняют, и нужен новый источник дохода. Ей предлагают стать "живым контейнером" для перевозки наркотиков, а вскоре и Бланка попадает в руки драг-дилеров. Подруги садятся на самолёт, летящий в Америку. В желудке Марии 62 пакетика героина…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям