Смотреть фильм Школа "Черная дыра" (2002 (4 сезона)) онлайн

Школа "Черная дыра"  (2002 (4 сезона)) Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую "дыру"! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют "Чёрная дыра".

На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие… Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа — зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно!

Изо дня в день директриса повторяет: "В Блейк Холси всё спокойно!". А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа "Черная дыра" (2002 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа "Черная дыра" (2002 (4 сезона))

Название фильма: Школа "Черная дыра"
Альтернативное название: Strange Days at Blake Holsey High
Фильм вышел: 2002 (4 сезона)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, фантастика, фэнтези, семейный


Режиссер: Дон МакКатчен, Пэт Уильямс, Ларри А. МакЛин
В главных ролях: Эмма Тейлор-Айшервуд, Шейдиа Симмонс, Роберт Кларк, Майкл Ситер, Джеффри Дуглас, Ной Рейд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа "Черная дыра" (2002 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Второе дыхание (2007)

Гюстав Минда — известный преступник, который совершает побег из тюрьмы. Но прежде чем покинуть страну с любимой женщиной, он решает подзаработать. Гюстав с легкостью проворачивает очередную аферу, но полиция поворачивает дело так, что подельники Гюстава начинают подозревать его в предательстве. Отложив планы, Гюстав решает сделать все возможное, чтобы отстоять свою честь в преступном мире.
Подробнее

Ночные сестры (2007)

Из "Мерседеса" с московскими номерами, потерпевшего аварию недалеко от провинциального пансионата, сюда доставляют Кирилла Шнека — молодого, красивого "помощника советника Президента РФ", как написано в его удостоверении. Ночная смена, принявшая потерпевшего, в составе врача Ларисы и медсестер Веры, Марины и Любаши, сразу задумывается о шансе, выпавшем, возможно, на долю кого-то из них — молодых, красивых, но неустроенных женщин.

Пришедший в себя после легкого сотрясения мозга, "больной" сразу повел себя по-хозяйски: самоуверенно до наглости, панибратски до хамства. Он предложил каждой "свои услуги". Очень трудно молодым женщинам устоять перед искушением…
Подробнее

Еще одна из рода Болейн (2003)

Мэри Болейн была счастлива в браке с мужем — придворным короля Генриха Восьмого. Как фрейлина королевы Екатерины Арагонской, Мэри появлялась при дворе и вскоре приглянулась молодому королю, Несмотря на ее нежелание, честолюбивая родня заставляет Мэри стать любовницей Генриха. И вот она уже некоронованная королева.

Ее родственников осыпают почестями и наделяют землями. А сама Мэри рожает королю сына. Но Генрих никогда не отличался постоянством и, пока Мэри была беременна, королевский выбор пал на ее младшую сестру Энн. И вновь семья принуждает Мэри поступиться своими чувствами ради семейных планов.

Она должна уступить место у трона, потому что в семье Болейн появилась новая идея: Энн должна стать полноправной королевой.
Подробнее

Одинокий человек (1974)

Подробнее

Одинокий человек (1986)

Подробнее

Одинокий человек (1957)

Подробнее

Одинокий человек (2008)

Алпер и Ада познакомились в стамбульском букинистическом магазине. Алпер, раскрепощённый удачливый мужчина чуть за тридцать, он шеф-повар собственного ресторана. Аде к тридцати годам, она скромная женщина, дизайнер детской одежды. Их образ жизни столь различен, что о возникновении каких-либо отношений между ними не могло быть и речи…
Подробнее

Ангел-А (2005)

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям