Смотреть фильм Бойцовая рыбка (1983) онлайн

Бойцовая рыбка (1983) Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бойцовая рыбка (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бойцовая рыбка (1983)

Название фильма: Бойцовая рыбка
Альтернативное название: Rumble Fish
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Френсис Форд Коппола
В главных ролях: Винсент Спано, Мэтт Диллон, Дайана Скаруид, Деннис Хоппер, Дайан Лэйн, Микки Рурк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бойцовая рыбка (1983) онлайн

Похожие фильмы

Двойные неприятности (1985)

 
Подробнее

Двойные неприятности (1979)

 
Подробнее

Двойные неприятности (1967)

Гай Ламберт, популярный певец, совершает гастрольное турне по европе. Его неотступно преследует влюбленная юная девушка, являющаяся наследницей огромного состояния. Герой влюбившись узнает, что девушке грозит смертельная опасность и спасает ее…
Подробнее

Двойные неприятности (2001)

Украсть паспорт у похожего парня, и выдать себя за него — эта идея показалась герою данной криминальной комедии очень удачной. Ведь он находился в бегах после ложного обвинения и нуждался хотя бы во временном прикрытии.

Но вскоре незадачливый воришка понял, что попал из огня да в полымя. Обладатель паспорта оказался довольно опасным типом, которого разыскивают еще рьянее, чем его самого.

Вот теперь герой влип по-настоящему и должен срочно придумать, как выкрутиться из этой ситуации, пока ему не пришлось дорого заплатить… по чужим счетам!
Подробнее

Близкие друзья (2008)

Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану "Г" — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной сиреной Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы. Тем более, что есть еще третий — босс Нехи Абхиманью…
Подробнее

В сумерках (1997)

Умирающий от СПИДа Дэнни возвращается домой, чтобы провести последние месяцы своей жизни. Он открывает душу матери, с которой всегда был близок, но отгораживается от своего отца и сестры.
Подробнее

Король, дама, валет (1972)

 
Подробнее

Дон Жуан (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям