Смотреть фильм Красное солнце (1971) онлайн

Красное солнце (1971) 70-е годы 19-го века. Ограблен поезд и вместе с золотом похищен самурайский меч, предназначенный в подарок президенту. Самурай отправляется на поиски меча вместе с одним из грабителей, у которого свои причины искать обидчика. Тот зажал его долю награбленного, а самого грабителя чуть не убил.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Красное солнце (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красное солнце (1971)

Название фильма: Красное солнце
Альтернативное название: Soleil rouge
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: триллер, вестерн, боевик


Режиссер: Теренс Янг
В главных ролях: Урсула Андресс, Капюсин, Ален Делон, Чарльз Бронсон, Тосиро Мифунэ, Бернабе Барта Барри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красное солнце (1971) онлайн

Похожие фильмы

Что случилось с Бэби Джейн? (1962)

В 20-х годах прошлого века маленькая Джейн Хадсон выступала в мюзик-холле. Девочка имела большой успех у публики. На ее деньги жили родители и сестра Бланш, которая вынуждена была скрывать зависть и раздражение от успеха сестры.

В 30-х годах ситуация коренным образом меняется. Бланш становится очень популярной голливудской актрисой, в то время, как звезда малышки Джейн начинает затухать…
Подробнее

Что случилось с Вирджинией? (2010)

Подробнее

Две комедии Бранислава Нушича (1969)

Подробнее

Отважные (2011)

Подробнее

Капитаны апреля (2000)

Фильм посвящен Революции гвоздик в Португалии (25 апреля 1974), освободившей страну от диктатуры.
Подробнее

Отважные (2006)

Нисеи (nicei) — американцы японского происхождения во втором поколении. После того, как Япония вступила во Вторую Мировую войну, разгромив американскую военную базу в Пёрл-Харборе, правительством США принято решение о создании концентрационных лагерей для японцев, живущих в Соединённых Штатах.

Нисеи решают доказать свою лояльность властям и таким образом в 1942 году создаётся подразделение, которое вошло в историю под названием — 100-й пехотный батальон, как выяснилось в последствии — один из лучших в американской армии в период Второй Мировой войны. За время войны 21 воин этого батальона получил "Медаль за отвагу" — высшую военную награду США, 9 486 медалей "Пурпурное сердце", 588 серебряных звёзд, 5 200 бронзовых звёзд. О храбрости и отваге солдат 100-го батальона снят этот фильм…
Подробнее

Доминус (1990)

Это киноальманах, состоящий из двух историй, снятых по мотивам рассказов Рэя Брэдбери.

"Хозяин" (по рассказу Брэдбери "Коса") — притча о человеке, труд которого приносит горе другим людям. Человек просто косит траву, а где-то миллионы людей гибнут под бомбежками и в концлагерях, таким образом перед героем по существу стоит дилемма: спасать своих детей от голода или убивать ни в чем неповинных людей…

"Чертово колесо". Крутится чертово колесо, но крутится не так как обычно, а назад, и вот с каждым оборотом хозяин аттракциона теряет год жизни, превращаясь в мальчишку, который может проникнуть туда, куда не пустят взрослого…
Подробнее

Лунатизм (2008)

Фильм рассказывает об одиннадцатилетней девочке, которой приходится примириться с фактом отказа от нее родной матери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям