Смотреть фильм Внутри себя (1997) онлайн

Внутри себя (1997) 19-тилетняя Айрис после гибели ее матери от опухоли мозга становится озлобленной и мрачной. Она выпускает свою агрессию занимаясь сексом со случайными мужчинами, в основном чтобы напугать и досадить своей беременной сестре Роуз.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Внутри себя (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Внутри себя (1997)

Название фильма: Внутри себя
Альтернативное название: Under the Skin
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: драма


Режиссер: Карин Адлер
В главных ролях: Саманта Мортон, Клэр Рашбрук, Мэттью Деламер, Кристина Тремарко, Стюарт Таунсенд, Рита Ташингэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Внутри себя (1997) онлайн

Похожие фильмы

Гремящий гром (1977)

Когда майор Чарлз Рейни возвращается из Вьетнама в родной Техас, его встречают как героя. Он и его друг Джонни Воден восемь лет мучились в плену. Чарли получил кадиллак с открытым верхом, пару тысяч долларов и новость о том, что его жена с другим. Взорвался Чарли после того, как бандиты отняли у него наградные, убили сына и изуродовали руку. Ребята явно не на того нарвались. Имея стальной крюк вместо руки, он вместе со своим другом Джонни загружает в свою машину целый арсенал, и они начинают методически уничтожать убийц…
Подробнее

Узаконенное насилие (1982)

Подробнее

Стэпфордские жены (2004)

Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Подробнее

Проклятие (2003)

Каждые четыре года героиню посещают страшные видения из прошлого, каждые четыре года самые ужасные ночные кошмары становятся явью. Расследование предполагаемого самоубийства не может стереть отчаяние в памяти женщины-полицейского, невероятно болезненно переживающей потери и беды в своей личной жизни. На судьбе героини, похоже, лежит зловещее проклятие…
Подробнее

Эта любовь - наша (1945)

Подробнее

Опасные пассажиры поезда 123 (1998)

Подробнее

Захват поезда Пелэм 1-2-3 (1974)

Нью-Йорк. Четверо вооружённых людей захватывают вагон метро под улицами Манхэттэна и берут всех пассажиров в заложники. Они требуют миллион долларов. Власти принимают решение удовлетворить требование террористов, они считают, что у злоумышленников нет шансов улизнуть из подземки с такими деньгами. Но у четвёрки хитрый план…
Подробнее

North Hollywood Confidential (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям