Смотреть фильм Ослиная шкура (1970) онлайн

Ослиная шкура (1970) В прелестной сказочной стране жили-были удачливый красавец Король и добродетельная Королева. Роскошь и богатство царили во дворце, окружённом могучими крепостными стенами, а в королевской конюшне стояло много добрых коней. Однако самое почетное место занимал там… старый осел, и посетители гостеприимного королевства не переставали этому удивляться.

И удивлялись они до тех пор, пока не узнавали шокирующую тайну — старый противный осел был основным инвестором в бюджет королевства, потому что… справлял нужду исключительно золотыми монетами и драгоценными камнями. Однако превратности судьбы не миновали и счастливых обитателей дворца. Королеву сразил жестокий недуг, и безутешный Король поклялся, что женится вновь только на принцессе, которая будет еще прекраснее его любимой покойной супруги.

Трудно найти достойную замену, и выбор придирчивого Короля падает на его собственную дочь-принцессу. Что делать добродетельной невинной девушке, чтобы избежать греховного кровосмесительного брака? Конечно же, бежать из королевства. И шкура волшебного осла принцессе в этом поможет…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ослиная шкура (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ослиная шкура (1970)

Название фильма: Ослиная шкура
Альтернативное название: Peau d'âne
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: фэнтези, драма, семейный, мюзикл, мелодрама


Режиссер: Жак Деми
В главных ролях: Мишлин Прель, Жан Маре, Катрин Денёв, Дельфин Сейриг, Фернан Леду, Жак Перрен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ослиная шкура (1970) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Кто: Путешествие в бесконечность (2007)

В этом мультипликационном приключении Доктор и Марта Джонс путешествуют сквозь пространство и время борясь с самым великим деспотом галактики — Балтазаром. Они следуют по сложной череде подсказок, чтобы обнаружить местоположение легендарного космического корабля, "Бесконечности", который, согласно мифам, может исполнить любое самое заветное желание…
Подробнее

Кто в семье хозяин (1967)

Подробнее

Кто в доме хозяин (2011)

На свадьбе между родственниками жениха и невесты, принадлежащим различным социальным кругам, происходит целая череда забавных недоразумений, грозящих перерасти в настоящую войну.
Подробнее

Кто в доме хозяин (1995)

В жизни адвоката Джэска Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в "нагрузку" Джеку достается одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы.

Этот "довесок" к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявляет ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика, как можно обезоружить своего маленького противника…
Подробнее

Дикость 4: Оргия (2010)

После разнузданной ночи с тремя красавицами сын убитого миллионера оказывается вовлеченным в темную историю. Он вступает в игру, которая сулит наслаждение, но превращается в борьбу за жизнь.
Подробнее

Дикость 3: Неограненные алмазы (2005)

Финал популярного киносериала, начатого фильмом 1998 года и продолженного в 2003-м, венчает трилогию о сексе, деньгах, лжи и вероломстве.
Подробнее

Дикость 2 (2004)

17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она.

А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле.

И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…
Подробнее

Дикость (2010)

Бездомная Адриана живет на улицах Женевы вместе со своей собакой Нарко. Пытаясь заработать на хлеб, она рисует на тротуарах в квартале ювелиров и банков. Однажды она решается пойти на кражу, ее просто завораживает ценная и блестящая вещь — яйцо Фаберже. Похитив его, Адриана бежит в горы во Францию. В затерянной долине Меркантур она встречает старого мизантропа Бернара. Постепенно под влиянием Бернара Адриана открывает в себе желание жить и творить. Встреча двух одиночеств приводит каждого из них к своего рода искуплению.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям