Смотреть фильм Артем (1978) онлайн

Артем  (1978) О жизни и деятельности профессионального революционера-большевика Ф. А. Сергеева (1883—1921), известного под псевдонимом Артем. Действие фильма происходит в период с 1905 по 1921 год в Харькове.
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Артем (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Артем (1978)

Название фильма: Артем
Альтернативное название: Артем
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: -
Жанр фильма: биография


Режиссер: Николай Кошелев, Валентин Морозов
В главных ролях: Иван Мацкевич, Михаил Погоржельский, Гелий Сысоев, Лариса Лужина, Олег Видов, Алексей Сафонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Артем (1978) онлайн

Похожие фильмы

У реки два берега (2011)

Саша Комарова родилась в деревне Голубки, но она об этом не помнила, потому что мама увезла её оттуда в двухлетнем возрасте. Саша выросла в Москве в тепле и достатке. Девочка из семьи медиков (мама когда-то окончила медучилище, а отчим возглавлял собственную клинику пластической хирургии) тоже выбрала эту профессию. Она окончила престижный 1-й Мед, готовилась к стажировке в Европе и свадьбе с красивым мальчиком из "правильной семьи".

Но на собственном дне рождения Саша узнала, что её настоящий отец жив (тогда как мама всегда говорила, что его уже нет), и до сих пор работает фельдшером в Голубках. Ещё одним "открытием" стала грязная измена жениха с лучшей подругой. Рассорившись со всеми, Саша уехала в Голубки, к отцу.

Саша и сама не подозревала, что этот день перевернет всю её судьбу. Стажировка в Европе (куда она совершенно не хотела ехать, мечтая работать детским врачом, а не пластическим хирургом) окончательно отступила на второй план на фоне новых впечатлений. Знакомство с деревенскими жителями и собственным отцом-подвижником стало началом новой жизни.

Саша осталась в деревне. Здесь она обрела новый дом и новую любовь. Здесь, в условиях тотального дефицита самых элементарных лекарств, происходило её профессиональное становление. Здесь она поняла, что двери дома деревенского врача всегда должны быть открыты — именно так и жил её отец: с распахнутыми дверями и распахнутой душой.

Саша, соединившая в себе идеализм отца и пробивной характер матери (недаром отец говорил: у реки два берега) стала не только универсальным доктором, но и главным борцом за справедливость. Сначала её считали сумасшедшей (погостит на природе — и уедет, говорили местные), а потом вместе с нею — и благодаря ей! — избавились от банды уголовников, взявших власть над округой.
Подробнее

У реки (2007)

В основе сюжета фильма — описание одного длинного дня в жизни двух старых женщин — матери и дочери. В их жизни уже давно ничего не происходило, и однажды они вышли из дома и отправились к реке. Вся трагедия в том, что это, скорее всего, последняя их совместная прогулка. Это фильм об истинных человеческих ценностях, о чувствах, которые рождаются в душе каждого человека независимо от возраста.
Подробнее

Порочное, но приятное шоу с Робом Шутером (2010 (1 сезон))

Подробнее

Ночное ток-шоу (1999 (9 сезонов))

Подробнее

Господин Шоу с Бобом и Дэвидом (1995 (4 сезона))

Подробнее

Шоу с Кэрри Киган (2007)

Подробнее

Ночное шоу с Джорджем Лопезом (2009 (1 сезон))

Подробнее

Письма Богу (2010)

Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. Мальчик тяжело болен и только вера даёт ему мужество для борьбы со страшным недугом. Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит. Зато прочтя их, вдохновится храбростью ребёнка и сможет найти в себе силы для борьбы со своей алкогольной зависимостью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям