Смотреть фильм Дежа вю (1997) онлайн

Дежа вю (1997)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дежа вю (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дежа вю (1997)

Название фильма: Дежа вю
Альтернативное название: Déjà Vu
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Генри Джэглом
В главных ролях: Victoria Foyt, Глайнис Барбер, Ванесса Редгрейв, Майкл Брэндон, Вернон Добчефф, Стивен Диллэйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дежа вю (1997) онлайн

Похожие фильмы

Две главы из семейной хроники (1982)

Перед отъездом в СССР западногерманский журналист встречается с отцом, который был в 1922 году в России, где встретил, полюбил и навсегда потерял русскую переводчицу. Спустя шестьдесят лет сын едет по маршруту отца…
Подробнее

Леди из хора (1948)

Мюзикл Леди из Хора — это романтическая лента о любви юной принцессы бурлеска Пегги Мартин, которая выступает в шоу вместе со своей матерью. Восходящая звезда шоу приобретает фантастическую популярность и завоевывает сердца зрителей.

Однажды, посмотрев выступление Пегги, в нее влюбляется Рэнди Кэрролл — приятный, элегантный молодой человек из уважаемой семьи. Он покоряет Пегги и полон желания на ней жениться. Однако, когда девушка решает познакомить Рэнди со своей матерью, которая всячески пытается контролировать жизнь дочери и просто не может не быть в курсе ее любовных переживаний, Рэнди понимает, что все не так просто. Зрелая, но привлекательная Мэй — мать Пегги — делится с Рэнди своей историей любви. Когда-то ей также сделали предложение, однако родители жениха перестали быть благосколонными к Мэй после того, как узнали, что она — королева бурлеска, танцовщица и певица, девушка, чья работа не вызывала уважения в высших слоях общества.

Смотря на вещи практично и без излишних иллюзий, Мэй убеждена, что мир не изменился с тех пор, и ее дочери не удастся жить как-то иначе. Впрочем, она очень хорошо относится к Рэнди и не собирается препятствовать свадьбе, если Рэнди сразу скажет своей семье, кто такая Пегги Мартин. Удастся ли молодому человеку убедить Мэй в том, что у ее дочери счастливое будущее?
Подробнее

Пропавший (2007 (1 сезон))

Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает…

Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…
Подробнее

Месть и закон от двойников (2002)

Пародия на самый знаменитый индийский боевик "Месть и закон".
Подробнее

Месть и закон 2 (1998)

Бандит Джагира терроризирует жителей деревни, многие из которых уже стали его жертвами. Правительство не в состоянии обезвредить преступника. Полковник в отставке Кришна Кант собирает своих боевых друзей, и они вступают в неравный бой с вооруженными до зубов бандитами.
Подробнее

Братц: Королевы моды (2006)

Модный журнал "Братц" вместе с соперниками принимает участие в телевизионной программе "Мода Америки". Каждая из конкурирующих команд должна провести в нескольких городах конкурсы молодых дизайнеров одежды и вместе с финалистками добраться до Нью-Йорка, где состоится финал конкурса. Конечно, на просторах Америки девушек поджидают и интересные встречи, и опасные приключения, выйти с честью из которых им помогает крепкая дружба Братц!
Подробнее

Женские шалости (1999 (4 сезона))

 
Подробнее

Женские проблемы (1974)

Мрачная история Доун Дэвенпорт, которая из школьницы-хулиганки становится королевой преступного мира, а жизнь заканчивает на электрическом стуле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям