Смотреть фильм Привилегии богатых девчонок (2010) онлайн

Привилегии богатых девчонок (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Привилегии богатых девчонок (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Привилегии богатых девчонок (2010)

Название фильма: Привилегии богатых девчонок
Альтернативное название: Privileged
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Йон Сэландер
В главных ролях: Уильям Алва, Сет Эдкинс, Адам Батчер, Джулиан Моррис, Татьяна Али, Никки Рид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Привилегии богатых девчонок (2010) онлайн

Похожие фильмы

Я бы не хотел умереть в воскресенье (1998)

Бен работает в морге, его бросила жена, а близкий друг серьезно болен. Однажды во время дежурства Бена в морг поступает тело девушки Терезы умершей от передозировке экстази на танцполе.
Подробнее

Воскресенье в Нью-Йорке (1963)

Айлин приезжает в Нью-Йорк проведать своего брата Адама, работающего авиапилотом. Она решает немного повеселиться…
Подробнее

Воскресенье в женской бане (2005)

Действие сериала происходит в спортивно-косметическом комплексе, в котором по воскресеньям собирается компания подруг, относительно молодых и хорошо обеспеченных: ведь посещение бани в этом комплексе — удовольствие не из дешевых. Женщины проходят оздоровительные процедуры и одновременно ведут бесконечные беседы. Регулярные встречи по воскресеньям дают подругам возможность высказаться: за неделю у каждой из них происходит масса событий, о которых нужно рассказать друг другу, — и они делятся переживаниями, просят друг у друга совета и, конечно, сплетничают.

Перед зрителями предстает целая галерея женских судеб — таких разных и в то же время таких похожих. Ведь всех без исключения посетительниц "женской бани" волнуют одни и те же проблемы: деньги, секс, внешняя привлекательность, отношения с мужьями, любовниками, детьми и родителями, карьерные взлеты и падения, гадания, сны и приметы. Но главное — всех женщин объединяет извечная мечта о простом человеческом счастье…
Подробнее

Знаки смерти (2009)

Молодая канадка хочет выяснить, в чём по-настоящему нуждаются люди в последние месяцы их жизни. Сдержанно, без лишней сентиментальности фильм рассказывает о самых важных вещах и о странной близости, возникающей между умирающими и теми, кто за ними ухаживает.
Подробнее

Милашка: Сделано в Ченнаи (2008)

Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Подробнее

Зорро (1968)

 
Подробнее

Нападение помидоров-убийц (1978)

Все население земного шара охвачено паникой. Невинные помидоры, которые люди повсеместно выращивали у себя в огородах, неожиданно превратились в неутомимых охотников, жаждущих человеческого мяса. Полиция и армия не в силах справиться с угрозой и только песня, посвященная подростковому сексу, спасет Землю от кровожадных людоедов.
Подробнее

В осаде (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям