Смотреть фильм Избалованные (2008 (1 сезон)) онлайн

Избалованные  (2008 (1 сезон)) Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в "желтой" прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец… В Палм-Бич даже соседи великолепны, Меган быстро замечает, что на нее поглядывает Уилл, богатый и привлекательный дилетант, который живет в соседнем доме и, как оказывается, встречается с сестрой Меган, с Лили. Завершает этот романтический четырехугольник лучший друг Меган, Чарли, который в нее тайно влюблен.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Избалованные (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Избалованные (2008 (1 сезон))

Название фильма: Избалованные
Альтернативное название: Privileged
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Майкл Энглер, Дэвид Пэймер, Лиз Фридлендер
В главных ролях: Аллан Луис, Джоэнна Гарсиа, Люси Хейл, Кристина Эпгар, Брайан Хэллисей, Эшли Ньюбро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Избалованные (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Шпион против шпиона (2014)

Два шпиона сойдутся в схватке, используя все свои навыки и фирменный стиль.
Подробнее

Всё о Еве (1997)

 
Подробнее

Все о Еве (2009 (1 сезон))

Эта драма повествует о двух девушках, Джи Сун-Ми и Хэ Юн-Ми. На долю Сун-Ми выдалось счастливое детство, она выросла в доме, окруженная любовью и заботой своего отца. Семья же Юн-Ми, напротив, была неблагополучной. Когда она была еще совсем маленькой, мама бросила ее с отцом-алкоголиком, который вскоре скончался, поэтому на долю девушки, выпало немало страданий и разочарований. Но, не смотря на все трудности, она не сдалась, продолжив свою учебу в университете…
Подробнее

Молли: американская девочка на домашнем фронте (2006)

 
Подробнее

Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности (1988)

Комедия по мотивам рассказа М. Зощенко "Не надо спекулировать". История о том, как жена "продала" собственного мужа.
Подробнее

Швейк на фронте (1957)

Йозеф Швейк, чешский торговец собаками, которого уже один раз выгнали из армии по слабоумию, вновь призван в армию в качестве пушечного мяса для Первой Мировой Войны. Притесняемый бюрократами, полицией, докторами, "проданный" одним офицером другому, жизнерадостный, разговорчивый и простодушный солдат неохотно следует своему невезучему, но полному приключений и забавных ситуаций, пути на передовую.
Подробнее

Джейн Уайт, у которой не все дома (2002)

Джейн Уайт относится к тому жанру блистательных и циничных комедий, для которых нет ничего святого из длинного списка "священных коров". В этой яркой комедии о прихотливой судьбе помешанной на американских телесериалах женщине, высмеяны все и всё. Представляя собой непрерывную череду острых пародий гротескных цитат от "Южного парка" до "Летающего цирка Монти Пайтона", фильм, тем не менее, не превращается в простой набор гэгов.
Подробнее

Хахаха (2010)

Режиссер Джо Мункуюнг покидает Сеул, чтобы обосноваться в Канаде. За несколько дней до отъезда он встречается с близким другом — кинокритиком Бангом Джунгшиком. Во время прощального застолья они случайно обнаруживают, что недавно посетили один и тот же городок на берегу моря — Тон-юн, и решают рассказать каждый о своем путешествии, упоминая только приятные моменты. Друзья не догадываются, что они были в одном месте в одно и то же время и встречались с одними и теми же людьми. Воспоминания о жарком лете похожи на альбом с фотографиями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям