Смотреть фильм Дом для богатых (2000) онлайн

Дом для богатых (2000) В середине 19 века промотавшийся дворянин Бурковский продает родовой дом и с этого момента начинаются превращения квартиры, переплетаясь с судьбами людей ее населявших: от народовладельцев до большевистских комиссаров, от страшной коммуналки до воссоздания в первоначальном виде шикарных апартаментов новым русским Румяновым — популярным сатириком, поэтом, артистом.

Хозяева и постояльцы, аристократы и мещане, верующие и атеисты — каждый из множества героев прожил свою единственную жизнь так, как считал правильным и в то время, которое ему выпало…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом для богатых (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом для богатых (2000)

Название фильма: Дом для богатых
Альтернативное название: Дом для богатых
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Фокин
В главных ролях: Антонина Дмитриева, Валентин Гафт, Константин Хабенский, Александр Симонов, Нина Персиянинова, Валерий Баринов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом для богатых (2000) онлайн

Похожие фильмы

Ночные игры (1979)

 
Подробнее

Ночные игры (1974)

 
Подробнее

Ночные игры (1980)

 
Подробнее

Ночные игры (1987)

 
Подробнее

Ночные игры (1966)

 
Подробнее

Честная игра (1988)

Изобретателя компьютерной игры Джина, человека талантливого, но немного странного, покидает невеста Ева. Поняв, что, несмотря на все старания, возлюбленную не вернуть — Джин решается на изощренную месть. И вот однажды, придя домой, Ева оказывается в ловушке: входная дверь внезапно захлопывается, а где-то внутри ждет своего часа одна из самых ядовитых пустынных змей — мамба. Смертельная игра начинается…
Подробнее

Музыку не остановить (1980)

Музыкальная комедия с участниками группы Village People в главных ролях. Имея лишь отдалённую связь с реальными событиями, представляет из себя фантазию на тему продвижения группы к известности и успеху в шоу-бизнесе.
Подробнее

Кровь зомби (1961)

Молодой человек Джон женится на симпатичной девушке Монике, и они вместе отправляются в родовое поместье Джона в штате Луизиана. Предки Джона были богатыми плантаторами и рабовладельцами, и так как сам Джон жил и работал в городе, то поместьем заправляла его родная сестра, увлекающаяся магией Вуду. Коварной сестричке совсем не по нраву был тот факт, что ее братец, женившись, по завещанию их отца автоматически вступал в законное владение имением, поэтому сестра задумала недоброе. С помощью ритуалов Вуду она воскресила покойного брата Джонаса, тело которого покоилось в фамильном склепе неподалеку, и приказала ему убить Монику, однако все пошло несколько не так, как было задумано.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям