Смотреть фильм У богатых свои привычки (1987) онлайн

У богатых свои привычки (1987) Под лазурным небом Ниццы развертываются комичные приключения страхового агента, глупого (или умного) настолько, что он страхует собак от укуса человека, и бизнесмена, помешанного на женщинах, но обожающего свою жену и многочисленных детей. Входит в сюжет и линия принцессы, которой в полнолуние регулярно снится, что ее насилует во дворце офицер, в жизни совершенно невинный служитель церкви, что доставляет последнему массу неприятностей — чтобы излечить ее от болезненных кошмаров, его заставляют проделать все это в реальности.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму У богатых свои привычки (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У богатых свои привычки (1987)

Название фильма: У богатых свои привычки
Альтернативное название: Roba da ricchi
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Серджио Корбуччи
В главных ролях: Витторио Каприоли, Лаура Антонелли, Розанна Банфи, Маурицио Фаббри, Франческа Дэллера, Лино Банфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм У богатых свои привычки (1987) онлайн

Похожие фильмы

Сирота (1960)

 
Подробнее

Сирота казанская (1997)

Молодая учительница Настя решила после смерти матери опубликовать ее не отправленное письмо некоему Павлу… Так, однажды в новогоднюю ночь, в поселке появляются три Павла — очень неординарные личности. Труднее всего приходится ее жениху Коле: одно дело сирота, а тут сразу три отца!
Подробнее

Бесшумный порох (1990)

 
Подробнее

Хлеб пахнет порохом (1974)

 
Подробнее

Гриль-бар "Порох" (1995)

Освободившись из тюрьмы, Перси Тэлбот выбирает небольшой и отдаленный городок, где устраивается на работу в бар под названием "Порох". Она встречает доброжелательное отношение местных жителей.

Но находится человек, который не верит в ее исправление, и ему предоставляется случай доказать это. В результате — трагедия и запоздалое раскаяние.
Подробнее

Порох (1985)

В основе фильма — реальный факт из истории обороны Ленинграда. Осенью 1941 года под огнем вражеской артиллерии и налетами авиации небольшой отряд доставил из Кронштадта порох, необходимый для обороны города…
Подробнее

Порох (1995)

Агент британских спецслужб Ричард Чарльз, преследуемый конкурентами во главе с его бывшей любовницей Карлой, тайно подкладывает своей дочери Чарли диск с секретной информацией. Теперь охота начинается за ней.

И, хотя до этого Чарли приходилось отбиватьсятолько от назойливых поклонников, она справляется и с вооруженными бандитами.
Подробнее

Рождественский коттедж (2008)

Биографическая лента, посвященная одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду. Будущему художнику добиться признания и всемирной известности помогло несчастье — его мать чуть было не лишилась собственного дома, и чтобы помочь ей расплатиться с долгами, молодой человек взялся за кисть и краски…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям