Смотреть фильм Элемент преступления (1984) онлайн

Элемент преступления (1984) Живущий в Каире следователь из Европы возвращается на родину, чтобы расследовать цепь преступлений, совершенных маньяком по имени Гарри Грей. Используя метод идентификации с преступником, сыщик поневоле превращается в него сам.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Элемент преступления (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Элемент преступления (1984)

Название фильма: Элемент преступления
Альтернативное название: Forbrydelsens element
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Ларс фон Триер
В главных ролях: Майкл Элфик, Джеролд Уэллс, Роман Московиц, Ахмед Эль Шенави, Эзмонд Найт, Стиг Ларссон, Янош Хершко, Ми Ми Лай, Гарри Харпер, Астрид Хеннинг-Йенсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Элемент преступления (1984) онлайн

Похожие фильмы

Бригада 2 (2011)

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.
Подробнее

Бригада (1975)

Подробнее

Бригада (2002)

Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…
Подробнее

Маша и море (2008)

Маша очень любит море. А еще — Дениса. И собирается с ним в отпуск. Но у Дениса вдруг меняются планы, и уже никто никуда не едет… Впрочем, мир не без добрых людей. Знакомая девушка Линда собирается со своим женихом Шуриком в Крым, на собственную дачу, и приглашает Машу с собой. Там, на живописном мысе Фиолент, окутанном красивыми легендами, воплощается Машина идея — "Море — как любовь. Любовь — как море". Между схожими по характеру и темпераменту Машей и Шуриком возникают и развиваются нежные чувства. Им неудобно, стыдно, они сопротивляются, но сердцу не прикажешь!
Подробнее

Маша (2004)

Картина повествует о приключениях юной москвички Маши, которая однажды сбежала в Париж… Девочка отправляется к русскому переводчику Диме, своему отцу, который видел её только в грудном возрасте. Переводчик оставляет девочку жить у себя. Понять друг друга им помогает его близкая подруга Наташа. Несмотря на это, вся его жизнь летит кувырком, и ему приходится пересмотреть многие аспекты своей холостяцкой и беззаботной жизни…
Подробнее

Дорогая Маша Березина (2004 (1 сезон))

Известная модель Маша Березина возвращается в Москву после долгой работы в Европе. В столице, где она не была восемь лет, Маша встречается со своей прошлой жизнью — подругами, одноклассниками, со своей первой любовью — Димой Романовым.

Но Маша изменилась, и Дима тщетно пытается разбудить в ней прежние чувства. Сердце Маши уже занято другим. Она признается родителям, что во Франции у нее остался годовалый ребенок, а отец ребенка — Венсан де ла Ранта, владелец международного модельного агентства, — готов на все, чтобы вернуть Машу во Францию…
Подробнее

Саша + Маша (2003)

Она не супермодель. Он тоже не Ди Каприо… Они живут не в Париже. Они — такие же, как мы. Они любят друг друга. Что не мешает им ссориться. Это нормальная жизнь. И сотни новых историй о том, как жить вместе.
Подробнее

Дон Лучиано (1973)

Самый известный фильм о великом гангстерском переломе в истории Америки. На смену разрозненным бандитам пришла итальянская мафия — жестокая, безжалостная, хитрая и кровожадная.

Это — история самого известного гангстера, сумевшего не только установить личный контроль над деятельностью нескольких семей, но и сделавшего слово "мафия" самым одиозным в американской истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям