Смотреть фильм До свидания, моя леди (1956) онлайн

До свидания, моя леди (1956)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму До свидания, моя леди (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме До свидания, моя леди (1956)

Название фильма: До свидания, моя леди
Альтернативное название: Good-bye, My Lady
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Уолтер Бреннан, Фил Харрис, Брендон Де Уайлд, Уильям Хоппер

Ключевые теги:

Смотреть фильм До свидания, моя леди (1956) онлайн

Похожие фильмы

Чёрная вдова (2010)

Подробнее

Черная вдова (2005)

Молодая итальянка Элеонора по наследству, от скончавшегося любимого мужчины Карла, получает загородный дом, в котором каким-то удачным образом соединяются модерн и старина, ясность и загадочность. За домом присматривает сторож Лесли. Он показывает Элеоноре дом и рассказывает о жизни человека, которого она, по ее мнению, хорошо знала.

Одинокая женщина просит Лесли не оставлять дом. И не оставлять ее саму. Потому что она уже чувствует себя частью этого дома. Между Элеонорой и Лесли разгорается бурный роман…
Подробнее

Черная вдова (2008)

Молодая, красивая, блестящая и очаровательная Оливия Уитфилд притягивает к себе мужчин как магнит. У нее есть все, в том числе доходный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин и жених миллионер, которого, впрочем, она увела у другой.
Подробнее

Удар из космоса (2000)

Приближается новое тысячелетие. Число землетрясений, извержений вулканов и прочих природных катаклизмов достигает своего апогея. Мир рушится на глазах. А из глубин космоса к земле несется гигантская комета Тайкус.

Об этой страшной гостье знают лишь избранные. Они пытаются сделать все, возможное и невозможное, чтобы сохранить группу людей для продолжения человеческой цивилизации. Но — до конца света остаются считанные дни…
Подробнее

Маппет - шоу из космоса (1999)

Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители — это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что "мы не одиноки во Вселенной", Гонзо становится мишенью для агента — параноика.

Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение — сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
Подробнее

План 9 из открытого космоса (1958)

Инопланетяне хотят превратить землян в рабов, но, опасаясь, что не справятся с их свободолюбивыми душами, вначале оживляют мертвецов на захолустном американском кладбище. От их рук гибнут всё новые люди, полицейские наталкиваются на разрытые могилы и отчаянно стреляют в неотвратимо надвигающихся живых мертвецов…
Подробнее

Исповедь невидимки (1992)

В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
Подробнее

Воспоминания об убийстве (2003)

В 1986 году, в корейской глубинке, две местных женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Ду Ман Пак и его помощник Ён Гу Чжу, доброволец, вызвавшийся помогать в расследовании этого ужасного дела, со всевозможным рвением пытаются распутать таинственные обстоятельства происшедшего.

Но скоро становится очевидно, что они не имеют ни навыков, ни характера для подобного рода оперативной работы. После неудачной попытки обвинить в совершении убийства невиновного человека, дело предаётся гласности и полицейские неохотно принимают помощь полицейского Тхэ Ён Со, который прибыл им на помощь из Сеула…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям