Смотреть фильм Что ждать, когда ждешь ребенка (2012) онлайн

Что ждать, когда ждешь ребенка (2012) Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Что ждать, когда ждешь ребенка (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что ждать, когда ждешь ребенка (2012)

Название фильма: Что ждать, когда ждешь ребенка
Альтернативное название: What to Expect When You're Expecting
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Кирк Джонс
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Анна Кендрик, Чейс Кроуфорд, Дженнифер Лопез, Бруклин Декер, Элизабет Бэнкс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что ждать, когда ждешь ребенка (2012) онлайн

Похожие фильмы

Властелины стихий 2 (2009)

Безжалостный повелитель Японии решил завоевать Китай. Он поработил огромное количество воинов, среди которых оказались Облако и легендарный мастер Безымянный. Ветру удалось спастись, однако все трое были тяжело ранены приспешниками Лорда Тьмы. Облако остался жив лишь благодаря помощи Чу-Чу, которая закрыла его своим телом от удара Повелителя. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие оставшиеся мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев, в надежде, что те смогут одолеть армию Тьмы и спасти страну.
Подробнее

Нам некогда ждать (1972)

Фильм посвящен поэту-комсомольцу Сергею Чекмареву, трагически погибшему в 1933.
Подробнее

Коломбо: Некогда умереть (1992)

Племянник Коломбо Энди Парма женится на известной фотомодели. Но после свадьбы она таинственным образом исчезает. Все указывает на то, что невеста пропала неспроста.
Подробнее

Сильная слабая женщина (2010)

Лена влюблена в актера местного драмтеатра Николая Черкасова, она давно мечтает познакомиться со своим кумиром. Однако Николаю больше нравится ее сестра Маша, актер очень быстро предлагает ей выйти за него замуж.

Лена очень тяжело переживает известие о свадьбе Маши и Николая. Проходит время. Муж Маши постепенно меняется в худшую сторону, становится равнодушным, наглым, а самое ужасное — постоянно изменяет жене с поклонницами. Маша, не вытерпев, уходит от неверного мужа и вскоре знакомится с Артемом.
Подробнее

Только сильнейшие (1993)

Отслужив в американской армии, главный герой, чемпион мирового класса по боевым искусствам, возвращается домой в Майами, где вкладывает всю свою силу и навыки в борьбу с молодежными бандами, пытаясь научить их самоуважению.
Подробнее

Рождение катастрофы (2000)

Первые два ребенка Клады умерли при рождении, а третий в младенчестве. В обстоятельствах такой катастрофы появляется на свет ее четвертый ребенок.
Подробнее

Любовь и другие катастрофы (1996)

Героями этой жизнеутверждающей романтической комедии являются две студентки одного из австралийских университетов: Мия и Алиса, которые сняли новую квартиру и хотят в этой связи устроить вечеринку. Вечером составлен план. С утра куча дел, но жизнь вносит свои коррективы. И кроме всего прочего, им придётся отвлекаться на скучные лекции, семинары, экзамены и доклады, находясь в бурном романтическом потоке…
Подробнее

День катастрофы (2004)

Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии.

Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям