Смотреть фильм На автомагистралях (1957) онлайн

На автомагистралях (1957)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На автомагистралях (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На автомагистралях (1957)

Название фильма: На автомагистралях
Альтернативное название: На автомагистралях
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Юлий Карасик
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм На автомагистралях (1957) онлайн

Похожие фильмы

Иисус (1999)

Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. Евангелие от Матфея, глава 1, стих 18.

Подробнее

Иисус Христос - суперзвезда (2000)

Подробнее

Иисус. Бог и человек (1999)

Масштабное и зрелищное эпическое сказание о земной жизни Иисуса из Назарета. Спаситель родился в семье бедного плотника Иосифа и простой женщины Марии. Проведя сорок дней в пустыне, где его искушал Сатана, Иисус начал проповедовать свое учение, навсегда изменившее мир. После беседы с ним сам римский прокуратор Понтий Пилат вынужден был усомниться в могуществе Рима, владевшего тогда половиной мира…
Подробнее

Иисус Христос - Суперзвезда (1973)

Киноверсия легендарной рок-оперы Эндрю Ллойда Веббера и Тима Райса.
Подробнее

Щит и меч: Фильм второй (1968)

Герой фильма — советский разведчик Александр Белов, выехавший в сороковом году в Германию под именем немца-репатрианта Иоганна Вайса, к сорок четвертому достиг прочного положения в абвере, дослужился до чина обер-лейтенанта и переведен в Берлин, в службу СС. Из самых первых рук он будет получать ценнейшие сведения…
Подробнее

Рэмбо IV (2008)

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.
Подробнее

Война Богов: Бессмертные (2011)

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Подробнее

Война миров (2005)

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям