Смотреть фильм Маугли (1973) онлайн

Маугли (1973) Одноимённая экранизация повести Киплинга о мальчике, воспитанном волчьей стаей, ставшим своим в джунглях, победившим своего врага - тигра Шерхана, совершившем ещё многие подвиги, и, в конце концов, ушедшем к людям.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Маугли (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маугли (1973)

Название фильма: Маугли
Альтернативное название: Маугли
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мультфильм, приключения, семейный


Режиссер: Роман Давыдов
В главных ролях: Сергей Мартинсон, Лев Любецкий, Степан Бубнов, Александр Назаров, Юрий Хржановский, Людмила Касаткина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маугли (1973) онлайн

Похожие фильмы

Моя жизнь (1993)

Полный надежд и одержимый работой молодой мужчина Боб Джонс узнаёт, что у него рак почек и жить осталось недолго. Его жена Гейл ожидает ребёнка, но Боб, возможно, не доживёт до счастливого момента. Он начинает снимать себя на видеокамеру для своего будущего сына или дочери.
Подробнее

Ты - моя жизнь (2006 (1 сезон))

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.

В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их — и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Бониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.
Подробнее

Моя жизнь без меня (2003)

Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает ночным сторожем в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти.

Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает радикально изменить свою жизнь.
Подробнее

В прямом эфире с Риджесом и Кэти Ли (1989 (2 сезона))

Подробнее

Призрак свободы (1974)

Серия сюрреалистических эпизодов, на первый взгляд не связанных между собой. Буржуазная пара рассматривает фотографии парижских памятников и находит их порнографическими. На ужине при свечах гости усаживаются на унитазы вместо стульев: мужчины спускают штаны, женщины поднимают юбки.

Маленькая девочка исчезает в школе, и ее поиски организовываются в ее присутствии и с ее помощью. Мишенью фильма становятся ханжество, церковь, армия. В мире Бунюэля все переворачивается с ног на голову, и между эпизодами возникают картины репрессий с криком за кадром "Долой свободу!".
Подробнее

Клич свободы (1987)

В центре внимания фильма судьбы двух людей: лидера движения за национальное самосознание африканского населения Банту Стивена Бико и первоначально критиковавшего Бико за "чёрный расизм" белого журналиста Дональда Вудса из Ист-Лондона, портового города в ЮАР, который, постепенно подружившись с Бико и разобравшись в истинных целях деятельности молодого борца с апартеидом, встал на его сторону…
Подробнее

Высоты свободы (1999)

Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов.

Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин.

Времена действительно меняются. Курцманы — и Америка — уже никогда не будут прежними.
Подробнее

Гротеск (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям