Смотреть фильм Черная кобра 2 (1988) онлайн

Черная кобра 2 (1988) Имя этого чикагского полицейского не имеет никакого значения. А прозвище у него "Черная Кобра", скорее всего, потому, что он, во-первых, чернокожий, а во-вторых, худой и длинный, подобно кобре. И смертоносный, как она же. Преступник, решивший убежать от "Черной Кобры", не знал о тщетности своих помыслов. Он, видимо, предполагал, что случайно подвернувшаяся под руку заложница убережет его от карающей руки посланника смерти.

Но "Черная Кобра" разнес голову преступника с расстояния в несколько метров. За что и поплатился: начальник "сослал" полицейского в отпуск — на Филиппины, где необходимо было оказать помощь местным властям. Причем с риском для собственной жизни "Черной Кобры", а заодно и для всех, кто попадется на его пути.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная кобра 2 (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная кобра 2 (1988)

Название фильма: Черная кобра 2
Альтернативное название: Cobra nero 2
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма, боевик, триллер, криминал


Режиссер: Эдоардо Маргерити
В главных ролях: Эмма Хоагленд, Фред Уильямсон, Najid Jadali, Николас Хэммонд, Эдвард Сантана, Нед Хурани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная кобра 2 (1988) онлайн

Похожие фильмы

Игра отражений (2007)

Отражение — это не только форма, но и энергия, мысли, чувства. Все, что в данную минуту испытывает человек — повторяет его зеркальный двойник…

Счастье Надин рухнуло, когда она узнала, что ее парень Эрик изменяет ей. Пытаясь вывести обманщика на чистую воду, девушка понимает, что причина кроется в ней самой! Воспитанная в пуританских традициях, скромная и нерешительная Надин решает в корне измениться.

Глядя на себя в зеркало и видя там "серую мышку", она нестерпимо хочет превратиться в роковую красотку. Ее желание настолько сильно, что отражение Надин материализуется в реальности, чтобы занять ее место…
Подробнее

Бездна (2012)

Александр Варламов работает в специальном подразделении милиции, которое занимается раскрытием серийных убийств и особо жестоких преступлений, совершенных людьми с отклонениями в психике. Когда обычные методы не работают, и следствие заходит в тупик, в игру вступают Варламов со своей группой. Изучая место преступления, улики, результаты судмедэкспертизы, они вычисляют психотип маньяка и стараются понять его истинные мотивы. Они вникают в каждый шаг преступника, и пытаются угадать его следующий шаг, чтобы предотвратить новое преступление.

При этом внешне очень успешный Варламов находится на пороге неизбежного кризиса сорока лет, неизбежной переоценки своей жизни. Он усиленно гонит мысли о том, что, сколько бы он ни работал — всех маньяков, к сожалению, все равно не поймаешь.

После раскрытия очередного дела, Варламову присваивают звание подполковника. Но в тот же день появляется свидетельство, что Варламов поймал не того человека. Его метод, на котором построена вся его работа и карьера, дал сбой. Варламов понимает, что кто-то его провоцирует, пытается вывести из себя. Но Александр не имеет права остановиться. Варламов забывает обо всем: для него становится самым важным поймать этого преступника. Спасая очередную жертву, он чуть не ловит его. Однако победа Варламова оказывается мнимой: прямо у него из-под носа, похищают его дочь. Варламов оказывается в отчаянном положении, он не знает, как поступить. Жена винит его в случившемся. Он и сам себя обвиняет. У Александра острое ощущение, что это дело рук не очередного обычного маньяка. Что его ребенка похитили, чтобы что-то дать ему понять и, что самое главное, этот похититель стоит к нему очень близко. Ближе, чем он может себе представить…
Подробнее

Бездна (2009)

После прогулки за город, молодая пара возвращается домой. Их мысли, чувства и разговоры устремлены к возвышенному. День клонится к закату и постепенно мир вокруг меняется, показывая свою враждебность и угрозу. Но молодые стараются этого не замечать, пока на их пути не окажется преграда, способная исказить самые чистые чувства и отразить самые темные, тщательно скрытые мысли.
Подробнее

Бездна, круг седьмой (1993)

С XVI века икона "Спас-яро Око", попавшая неправедными путями в руки разбойного люда, передается по наследству через смерть каждого прежнего владельца. Мрачная "традиция" продолжается и до наших дней.

Сегодняшние "владельцы" — двое друзей, искатели приключений — не исключение. Став новыми хозяевами иконы, они не подозревают, какие испытания уготовила им судьба.
Подробнее

Бездна (2009)

1906 год. Праздничные гулянья рабочих и среднего класса. Молодая девушка из высшего общества и влюбленный в нее студент. Мечты о светлом будущем и революционные идеи. Жертвенная любовь и судьба.
Подробнее

Бездна (1995)

Подробнее

Любовники Кафе де Флор (2006)

Cимона де Бовуар, замкнутая и непривлекательная студентка-отличница, готовится стать преподавателем философии. За внешней строгостью девушки скрываются горячий темперамент и редкий литературный талант, однако пока что об этом догадывается только молодой философ по имени Жан-Поль Сартр.

Сартр станет первым возлюбленным Симоны. Но вместо традиционного брака он предложит ей разделить с ним свою бурную и беспутную жизнь. Жизнь, которая, с одной стороны, причинит Симоне немало страданий, а с другой — вдохновит на написание шедевра — книги "Второй пол".

"Любовники Кафе де Флор" — история становления характера Симоны де Бовуар: с момента ее знакомства с Сартром и до романа с американцем Нельсоном Олгреном, обрывающегося, когда Симона решает пожертвовать возможностью любить ради увековечивания легенды "Сартр-де Бовуар".
Подробнее

Улыбнись, когда плачут звезды (2010)

Егор Никольский молод и безрассуден, но именно безрассудство прокладывает ему дорогу к настоящей любви. Поспорив с друзьями, он прыгает с крыши и приходит в сознание только в больнице. И первое, что он видит — прекрасное лицо хирурга Анны, склонившейся над ним. Со свойственной ему решительностью Егор немедленно влюбляется в Анну, но роман их продлится недолго: Анна в итоге выйдет замуж за мэра города, а Егор найдет другую невесту. Однако пути их однажды вновь пересекутся, и эта встреча будет уже не такой мимолетной…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям