Смотреть фильм Черная кобра 3: Манильский связной (1990) онлайн

Черная кобра 3: Манильский связной (1990) В третьей части киносериала чикагский полицейский "Черная Кобра" становится совершенно незаменимым человеком для ЦРУ, выручая этот американский аналог советской "Конторы Глубокого Бурения" в ситуации крайне для них неприятной. Дело в том, что на Филиппинах один из цэрэушников найден застреленным, а именно он, по всей видимости, обладал какой-то известной только ему информацией.

Он пытался выяснить, куда исчезли 20 ракетных установок, отправленных ЦРУ и адресованных филиппинским "патриотам", которые борются с правительственными войсками, — но пытался, мягко говоря, неудачно. Теперь на выполнение того же задания отправляется другой сотрудник ЦРУ, а в помощь себе он выбирает "Черную Кобру". Который, ясное дело, и становится "мотором" всей операции
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная кобра 3: Манильский связной (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная кобра 3: Манильский связной (1990)

Название фильма: Черная кобра 3: Манильский связной
Альтернативное название: The Black Cobra 3
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Эдоардо Маргерити
В главных ролях: Дэвид Лайт, Келли Уикер, Форри Смит, Нед Хурани, Фред Уильямсон, Дебра Уорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная кобра 3: Манильский связной (1990) онлайн

Похожие фильмы

Бриллианты для диктатуры пролетариата (1977)

1921 год. Уже создан Гохран, занимающийся хранением государственных драгоценностей. Но чекистам становится известно, что из России в Лондон и Париж регулярно переправляются золото, серебро, бриллианты. Необходимо выяснить, где прячется валютное подполье и по каким каналам осуществляется связь с заграницей.
Подробнее

Узник (1979 (1 сезон))

 
Подробнее

Голые за решеткой (1980)

В далекой бразильской тюрьме для смертников находятся в заточении молодые невинные женщины, которые были похищены, изнасилованы и заточены в тюрьму. Начальник тюрьмы — психопатический садист, которому доставляет удовольствие боль у других. Тюремная медсестра — безумная похотливая лесбиянка. Четыре молодых девушки, доведенные до предела, пытаются бежать, убивая всех, кто встает на их пути.
Подробнее

The Girl Downstairs (1938)

 
Подробнее

Just Tell Me You Love Me (1980)

 
Подробнее

Dis-moi que tu m'aimes (1974)

 
Подробнее

Фанатка (2002)

Бен Кронин — баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных друзей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не думайте, что все это дается ему легко — каждый день Бен проводит в бассейне много часов в непрерывных тренировках, работает в местной больнице и с трудом находит время, чтобы провести его со своей любимой Эми.

Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает "новая девчонка" — Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи довольно невинны, но она хочет большего… Соблазнение Бена — лишь начало; она становится его самой верной фанаткой и одновременно — его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство…
Подробнее

Tell Me You Love Me (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям