Смотреть фильм Подкидыш (2008) онлайн

Подкидыш (2008) Грехи молодости когда-нибудь напоминают о себе. Ребёнок, рождённый вне брака может стать наказанием для всех, кто его окружает. Ёдгор — брошенный в детстве на произвол судьбы молодой человек, приезжает в город в поисках родительской любви и человеческого тепла. Легкомысленная мать, слабовольный отец разбивают мечту его детства — стать счастливым.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Подкидыш (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подкидыш (2008)

Название фильма: Подкидыш
Альтернативное название: Tashlandiq
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Бахром Якубов
В главных ролях: Елизавета Карали, Пулат Саидкасымов, Убайдулла Омон, Рано Шодиева, Шахриёр, Бобур Юлдашев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подкидыш (2008) онлайн

Похожие фильмы

Специальный агент Дилайла (1993)

Агента спецслужбы Дилайлу внедряют в подпольную организацию по продаже оружия, но она попадается за кражей секретных документов главы организации Кершаряна. Связник Дилайлы Пол обнаруживает ее бездыханное тело и отвозит Дилайлу в экспериментальную лабораторию.

Благодаря чудесам науки ее буквально воскрешают. Выйдя из пятинедельной комы, Дилайла обнаруживает, что ее тело напичкано электроникой и максимально роботизировано. Она в ужасе, но сила любви Пола помогает ей преодолеть страх перед собственным телом.

Благодаря усиленным тренировкам она становится суперагентом с безграничными возможностями. Дилайла и Пол получают задание вновь подобраться к Кершаряну. Они выслеживают его в Париже, где он осуществляет сделку по перепродаже русского плутония ближневосточному террористу Карлосу…
Подробнее

Специальный агент (1935)

Подробнее

Дозор на Рейне (1943)

Подробнее

Мадам Бовари (1991)

История Эммы Бовари — конфликт идеализированной, "книжной" (в понимании главной героини) жизни и суровой реальности. Не сумев смириться с отягощающей, скучной и бессмысленной судьбой она ввязывается в череду опасных и дерзких поступков, которые приводят к трагическому финалу…
Подробнее

Ваша остановка, мадам! (2009)

Если ты провинциалка, мечтающая покорить большой город, то не стоит искать легких путей к вершинам благополучия — горький опыт девушки Леры тому подтверждение. Только приехав из деревни, она сразу же кинулась на поиски достойной кандидатуры на роль спутника жизни. А как же иначе, ведь брак с энергичным и перспективным мужчиной — лучшее средство обрести в сжатые сроки все городские блага!

Валерия встречает молодого человека по имени Роман, который подходит девушке по всем параметрам. Однако матримониальные планы Леры рушатся в один миг: Рома ошарашивает невесту известием о том, что он уезжает на постоянное место жительства в США и уже получил долгожданную визу. Лера чувствует себя униженной и оскорбленной — еще бы, ведь столь желаемое счастье было совсем близко! Решив отомстить Роману, она выходит замуж за его лучшего друга Николая.
Подробнее

Мадам Тутли-Путли (2007)

История рассказывает о пугающем ночном путешествии героини на поезде, летящем через темный лес.
Подробнее

Мадам Син (1972)

Подробнее

Куда ушла любовь (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям