Смотреть фильм Грозовые ворота (2006) онлайн

Грозовые ворота (2006) Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала "Грозовые ворота". К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Грозовые ворота (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грозовые ворота (2006)

Название фильма: Грозовые ворота
Альтернативное название: Грозовые ворота
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 208 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Андрей Малюков
В главных ролях: Марина Могилевская, Анастасия Цветаева, Даниил Страхов, Евгений Потапенко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Жидков, Виктория Толстоганова, Михаил Пореченков, Андрей Краско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грозовые ворота (2006) онлайн

Похожие фильмы

Юноша из морских глубин (1994)

Сказочная история девушки Ханны и юноши из морских глубин в фильме переплетена с возникающими в памяти героини картинами жизни провинциального немецкого городка во время второй мировой войны, о ее первой любви.
Подробнее

Безопасность гарантируется (1984 (1 сезон))

Мейс Рихтер, бывший офицер ЦРУ, отбывает пожизненное заключение за убийство, которого не совершал. Но этого не достаточно для людей в правительстве, подставивших его.

Он слишком опасен. Его нельзя оставлять в живых. Противники Мейса нанимают лучших киллеров, тайно проникающих в тюрьму. Теперь узник обречен…
Подробнее

Юноша и девушка (1984)

Подробнее

Строгий юноша (1936)

В основу образов молодых людей были положены черты идеальные. Волшебный комсомолец и строгий юноша Гриша, создающий III комплекс ГТО, комплекс моральных качеств. Его запретная любимая женщина Мария Степанова, "славянская Венера", сыгранная Ольгой Жизневой как воплощение вечной поэтической женственности, естественной как дыхание.

Другая грань женственности — живая, игривая, непосредственная, симпатичная Девушка, роль которой исполнила начинающая актриса Валентина Половикова, в недалеком будущем кинозвезда Валентина Серова. А рядом с ними, словно персонажи совсем другой истории, — циничный, пошлый приживал Цитронов и респектабельный профессор Степанов, научное светило.
Подробнее

После прочтения cжечь (2008)

Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба.

Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ…
Подробнее

Каждый вечер после работы (1973)

Школа рабочей молодежи. Сюда приходит новая учительница русского языка и литературы. Вскоре Елена Николаевна понимает, что нельзя делать поблажек взрослым ученикам, уставшим после работы, а нужно заинтересовать их, пробудить в них желание учиться.
Подробнее

После работы (2006)

Подробнее

После работы (1935)

Острослов Джим Брэнч, редактор новостей, влюбляется в женщину из высшего общества Шарон Норвуд, но поначалу не может добиться у нее успеха, поскольку непрерывно использует ее связи с сильными мира сего, чтобы попытаться раскрыть одно таинственное убийство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям