Смотреть фильм Мы не увидимся с тобой (1981) онлайн

Мы не увидимся с тобой  (1981) Журналист Лопатин всегда помнит тех, с кем свели его дороги войны. Воспоминания о них — неотъемлемая часть раздумий Лопатина о долге, чести, храбрости и товариществе.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы не увидимся с тобой (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы не увидимся с тобой (1981)

Название фильма: Мы не увидимся с тобой
Альтернативное название: Мы не увидимся с тобой
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Валерий Фокин
В главных ролях: Михаил Глузский, Михаил Жигалов, Марина Неёлова, Константин Райкин, Сергей Сазонтьев, Виктор Тульчинский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы не увидимся с тобой (1981) онлайн

Похожие фильмы

Смурфы: специальный весенний выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее

Маленькие смурфы (1988)

 
Подробнее

Смурфики: Рождественский гимн (2011)

 
Подробнее

История мертвого человека (1974)

В архивах госбезопасности Чехословакии хранятся документы, свидетельствующие о событиях, происходивших много лет назад. Следствие по этим делам давно закончено, но забывать об этом нельзя. История, которую мы вам расскажем, произошла в 1955 году.

Неизвестный пересекает границу на воздушном шаре. Утром в лес к месту приземления шара подъезжает грузовая машина. Водитель, нервно посматривающий на часы, явно чего-то ждет. Но вот появляется тот, с кем назначена была встреча — незнакомец, прибывший на шаре. Его лица не видно из-за поднятого воротника. Он садится в машину, а потом выстрелом в голову убирает свидетеля — шофера, который мог бы его опознать, после чего уезжает на машине убитого. Через несколько часов лесорубы найдут труп и остатки воздушного шара, вскоре будет найден и пустой грузовик. Работникам госбезопасности предстоит нелегкая задача найти и обезвредить преступника в многомиллионной стране.
Подробнее

Письма толстого человека (2006)

Фильм рассказывает о дружбе между парикмахером и бывшим футболистом.
Подробнее

Джоконда на асфальте (2007)

Ольга — дочь крупного влиятельного бизнесмена. Два года назад у нее произошла трагедия — в Чечне погиб ее любимый муж, мысли о котором не оставляют молодую женщину. На ухаживания двух поклонников — сослуживца по работе Кирилла и отцовского бизнес-партнера Кости — она не отвечает.

Но Костя влюблен до такой степени, что способен ради Ольги совершать и нелепые, но романтичные безумства (преподнести в дар любимой яблоню, выписать из Венеции гондолу и пустить ее по Москве-реке), и весьма серьезные поступки, которые докажут, что для счастья любимой женщины он готов поступиться не только своими надеждами, но и самой жизнью.

Только вот отношения с "деловым кланом" отца девушки у Кости складываются напряженные, да и сам он ведет тайные переговоры, смысл которых откроется только к концу фильма…
Подробнее

Письма мертвого человека (1986)

В результате незапланированного ядерного взрыва на американской военной базе погибла большая часть населения. Кругом выжженные мертвые пространства, опустевшие города. Но в катакомбах и подвалах люди, среди которых — и дети, пытаются как-то наладить свой быт — и им это отчасти удается.

Главный герой фильма — ученый Ларсен пытается понять причины происшедшего и найти духовную точку опоры, чтобы обрести надежду на выживание. В то же время, пытаясь скрыть причину взрыва, администрация островного государства стремится использовать катастрофу, как повод для начала третьей мировой войны…
Подробнее

Треугольник (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям