Смотреть фильм Хозяйка судьбы (2004) онлайн

Хозяйка судьбы (2004) Каролина прожила уже полвека. Она начинает размышлять о своем прошлом, вспоминает себя 20-летнюю и пытается осознать страницы собственной жизни. Что если бы она не бросилась за тем мячом? Что если…вместо встречи с мужчиной, с которым они поженились и от которого у нее были дети, она пошла бы с подругой в театр? Как тогда изменилась бы ее судьба? Как повернулись бы события? В течение всего фильма настоящее беседует с прошлым. Молодая женщина переносится в будущее в завораживающей игре воспоминаний и желаний.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяйка судьбы (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяйка судьбы (2004)

Название фильма: Хозяйка судьбы
Альтернативное название: A Dona da História
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Дэниэл Филхо
В главных ролях: Антониу Фагундис, Dedina Bernardelli, Дебора Фалабелла, Мариета Северо, Родриго Санторо, Паоло Барбоза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяйка судьбы (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дело было в Гавриловке 2 (2008)

Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. "Хрущовки", старинные избы, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то, из ряда вон выходящее.

В центре сюжета — работа местного отделения милиции, расследующего самые разные дела. Кто-то тонет, кто-то исчезает, Или вообще происходит нечто сверхъестественное: в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.
Подробнее

Дело было в Гавриловке (2007)

Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Старинные избы, хрущовки, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее. Каждая серия начинается с чрезвычайного происшествия, которое обрушивается на жителей из телепередачи "Эхо Гавриловки". А местному отделению милиции приходится расследовать самые разные дела: кто-то тонет, кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное — в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.

Методы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обычны. Всякого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях километров, и следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести..
Подробнее

Дело было в Пенькове (1957)

В родное село возвращается из мест "не столь отдаленных" лихой тракторист Матвей Морозов. И вспоминается ему история его женитьбы, его роковой любви, несостоявшейся измены и совершенного сгоряча "преступления", в котором он нисколько не раскаивается. Первый парень на деревне, Матвей Морозов был настоящей головной болью для председателя колхоза. Правда, работал за десятерых, но горазд был на всякие выдумки. Да к тому же полюбила его председательская дочка Лариса. Очередной выходкой Матвея были "гонки" на тракторах с передовиком производства Зефировым, в результате чего был сломан трактор. Чуть было не отдали Матвея под суд, да вместо этого пришлось играть его свадьбу с Ларисой. А потом поползли по селу слухи о "дружбе" Матвея с новым зоотехником Тоней. Жутко взревновала Лариса и задумала извести соперницу. Да еще бабка Алевтина — местная сплетница и самогонщица — подлила масла в огонь, выложив новые сведения о Матвее и Тоне…
Подробнее

Дело было на Кубани (2011)

Молодой лесник Григорий Лютый мечтает стать фермером и собирается жениться на Кристине Черкесовой. В станицу после учебы в московском институте возвращается сын местного богатея Дмитрий Крутов. Он, как и Григорий, влюблен в Кристину. Воспользовавшись отсутствием Лютого, Дмитрий с помощью дружков похищает Кристину. Григорий среди ночи находит их на берегу реки и устраивает Дмитрию хорошую взбучку. Сестра Кристины Татьяна сильно влюблена в Григория и в открытую признается ему в этом.
Подробнее

Помолвка (2006)

Молодой городской пижон Прем из Дели, выросший в богатом доме, возможно, подходящий холостяк, но он еще не готов к браку. Прем соглашается на встречу с сиротой Пунам из Мадхупура только из-за своего отца, который намерен женить сына. Но случилось чудо — формальное знакомство перерастает в любовь. Смогут ли молодые люди сохранить любовь или их будущий брак останется для них только символом повиновения?
Подробнее

1922 (1978)

Подробнее

Arthur Penn, 1922-: Themes and Variants (1970)

Подробнее

Убить Зои (1993)

Американец Зэд, спец по сейфам, приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика, которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои. Они понравились друг другу, что впоследстие и спасло им жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям