Смотреть фильм Попутчик (1990) онлайн

Попутчик  (1990) Бедный, но добросердечный Джон решил посмотреть мир. Когда однажды он совершил благородный поступок, перед ним внезапно появился путник, который предложил путешествовать вместе.
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Попутчик (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попутчик (1990)

Название фильма: Попутчик
Альтернативное название: Vandronik
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: семейный, фэнтези, приключения


Режиссер: Людвик Ража
В главных ролях: Серджо Фиорентини, Мариан Лабуда, Маттиас Хабих, Мапи Галан, Фриц Бахшмидт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попутчик (1990) онлайн

Похожие фильмы

Маленький домик в прериях (2005 (1 сезон))

 
Подробнее

Ван-Пис: Защитить! Последняя великая сцена! (2003)

Люффи и его друзья окажутся на острове. В это же время на острове всемирно известный артист даёт свой прощальный спектакль. Но к сожалению некоторые хотят ему помешать. Люффи решает ему помочь…
Подробнее

Милан... защитить себя или умереть (1978)

 
Подробнее

Защитить матушку Землю (1989)

 
Подробнее

Звонок (2007)

 
Подробнее

Шпионские игры: Тринадцатый сектор (2007)

Лидеры отделения Аль-Каиды в Лиссабоне заинтересованы в приобретении секретных материалов, связанных с последними разработками российских ядерщиков. Террористы намереваются завладеть чертежами ядерной мини-бомбы, аналогов которой в мире еще нет. Для этого в Москву направляется некий Махмуд. Он собирается воспользоваться помощью своего старого агента Михаила, связанного с Центром ядерных исследований.

ФСБ, получив информацию о планах Аль-Каиды, тоже не дремлет. Решено провести операцию по выявлению цепи Аль-Каиды в России. Так что Матвееву предстоит серьезная работа. По плану операции Матвеев женится на Ларисе и изображает научного сотрудника-ядерщика, страстного игрока в казино. Он задолжал большие деньги мафии, которых у него, естественно, уже нет. Зато он может за огромные деньги предложить материалы по разработке мини-бомбы…

Матвеев продолжает опасную игру в ядерщика с Махмудом. Махмуд избавился от мафии, которой Матвеев "задолжал" крупную сумму денег и установил за ним круглосуточное наблюдение. Спустя месяц на Матвеева вышел советник посольства Пакистана в Москве и уговорил его продать материалы по исследованиям портативной ядерной бомбы. Он мотивировал свою "просьбу" тем, что только мир ислама и Россия могут остановить американскую агрессию в мире.

В операцию включился сотрудник ФСБ Вадим Ларионов. Именно ему надлежит передать интересующие материалы Махмуду. ФСБ успешно провело операцию. Махмуд обезврежен. Угроза, нависшая над Матвеевым, его "женой" Ларисой и ее маленьким сыном миновала. Сеть Аль-Каиды в Москве раскрыта и уничтожена.
Подробнее

Сектор (2011)

 
Подробнее

Сектор 7 (2011)

Местом действия становится корейская буровая вышка, расположенная к югу от острова Чечжудо. Работающие здесь геологи ведут разведывательные работы, пытаясь найти месторождение нефти. Однако эти поиски оказываются неудачными. В один из дней они получают приказ начальства свернуть всю деятельность и в срочном порядке вернуться на сушу. Для надзора за эвакуацией сотрудников с вышки из штаба пребывает Чон Ман, один из старейших и опытнейших специалистов компании. Однако решение начальства не нравится инженеру Хэ Чжун, которая уверена, что в данном районе есть нефть, и не желает следовать приказам Чон Мана. Ситуация принимает непредвиденный поворот, когда электроснабжение станции отключается, и геологи оказываются полностью отрезанными от внешнего мира. Смогут ли они выбраться живыми из этой ловушке, которая готовит им много страшных сюрпризов?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям