Смотреть фильм Генрих VIII и его шесть жен (1970 (1 сезон)) онлайн

Генрих VIII и его шесть жен  (1970 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Генрих VIII и его шесть жен (1970 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Генрих VIII и его шесть жен (1970 (1 сезон))

Название фильма: Генрих VIII и его шесть жен
Альтернативное название: The Six Wives of Henry VIII
Фильм вышел: 1970 (1 сезон)
Фильм длится: 540 мин. / 09:00
Жанр фильма: драма, история, мелодрама


Режиссер: Джон Гленистер, Наоми Кэйпон
В главных ролях: Шила Баррелл, Бернард Хептон, Бэзил Дигнэм, Патрик Тротон, Кейт Мишель, Энтони Куэйл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Генрих VIII и его шесть жен (1970 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Кошмар в конце коридора (2008)

В колледже Кортни и Джейн были очень близкими подругами, и тяжёлым ударом для Кортни стало неожиданное и необъяснимое самоубийство Джейн всего за несколько дней до окончания учёбы. Сейчас, спустя семнадцать лет, Кортни — известная писательница и живая легенда. Её роман о смерти Джейн стал бестселлером. Обстоятельства сложились так, что Кортни вновь оказывается в том же колледже, но уже в качестве преподавателя живописи.

С её появлением здесь начинают происходить жуткие пугающие события. В той самой комнате, где произошла давняя трагедия, сейчас живёт девушка, так похожая на Джейн, и, судя по всему, трагическая история может повториться. Прошлое и настоящее сплетаются в мистическом головокружительном клубке. Кортни пытается его распутать, но чем ближе к разгадке, тем ужаснее правда, скрытая за дверью комнаты в конце коридора.
Подробнее

Кошмар в тропиках (2006)

Карина должна вскоре выйти замуж, и, чтобы как следует повеселиться перед этим событием, она вместе с четырьмя подружками едет на один из Карибских островов. Там девушки нанимают катер, который перевозит их на необитаемый остров. Но капитан катера забывает забрать их, и вскоре девушки начинают исчезать одна за другой…
Подробнее

Как быть женщиной и при этом не погибнуть (1991)

Кармен третий раз замужем. И опять неудачно: муж всё время пропадает на работе, пьёт пиво с друзьями или храпит на диване. А тут ещё босс сказал, что хочет её уволить. Кармен собралась было впасть в кризис среднего возраста. И вдруг снова влюбилась…
Подробнее

Переодетые, или Как трудно быть женщиной (1987)

Том и Джерри — два итальянских актера, которые едут в Америку, потому что надеятся принять участие в съемках фильма с Сильвестром Сталлоне. Но когда они приезжают на его его виллу в Беверли Хиллз, Сталлоне убивают и парней заподозривают в убийстве. За ними охотятся ЦРУ и ФБР. У героев нет выхода, и они принимают решение стать женщинами. Переодевшись, дуэт выступает в ресторане отеля вместе с сексапильными девушками, что порождает забавные ситуации. В одного влюбляется миллионер Фрэнк, другой крутит шашни с его дочерью. Их досуг с удовольствием скрашивают две путешествующие по Америке девушки. Словом, комикам все время приходится фантазировать и изворачиваться…
Подробнее

Счастье быть женщиной (1956)

Антониетта случайно была сфотографированна в пикантной позе и её фото появляется на обложке журнала. Оскорбленный жених пытается вытрясти компенсацию за моральный ущерб. Познакомившись с Коррадо, который работает фотографом и сделал это фото, она узнаёт прелести жизни элиты шоубизнеса и намеревается вступить в брак с графом Грегорио Сеннетти, но открывает, что в реальности он женат и его имущество принадлежит жене. И тогда она замечает того, кто любит её…
Подробнее

Амарилли с аллеи Клозес-Лайн (1918)

Бедная ирландка Амарилли, дочь уборщицы, знакомится с Гордоном Филипсом, человеком из высшего общества. Несмотря на социальное неравенство, молодые люди влюбляются друг в друга. Однако богатая тетя Филипса настроена против их отношений…
Подробнее

Могучие утята (1997)

Давным-давно в параллельной нам Галактике существовала ледяная утиная планета, для обитателей которой хоккей был образом жизни. На планету напали злобные ящеры-Властозавры. Легендарный герой Кряк Дюкейн, у которого была волшебная хоккейная маска, позволявшая всегда определять местоположение врага, спас свою планету и сумел заточить Властозавров в другом измерении.

Об этом забыли, и когда последний из Властозавров вырвался из своей тюрьмы, уже никто не помешал ему поработить уток. Но они создали отряд повстанцев из потрясающих коммандос, уток и селезней, геройски напавших на ставку поработителя Драконуса. Нашлась и маска Кряка. Так начались славные дела "Могучих Утят", лидер которых пожертвовал собой ради их первой победы.

Основное действие разворачивается уже в Калифорнии, в суперсовременном городе, где инопланетные Утята быстро вписываются в обстановку и завоевывают симпатии людей, которые поначалу в ужасе шарахались от них. А ведь Утки призваны уберечь землян от чудовищного опустошения, постигшего их родную планету.
Подробнее

Могучие утята 3 (1996)

Ребята из команды "Уток" поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям