Смотреть фильм Энигма (2010) онлайн

Энигма  (2010) "Энигма" — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть "паранормальными".

Сотрудникам "Энигмы" хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство "Энигмы" поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время "энигмисты" не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…
Жанры фильма: Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Энигма (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Энигма (2010)

Название фильма: Энигма
Альтернативное название: Энигма
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 686 мин. / 11:26
Жанр фильма: приключения, фантастика, триллер


Режиссер: Марина Рудкевич, Ю. Юлина
В главных ролях: Саид Дашук-Нигматулин, Вячеслав Яковлев, Юрий Маслак, Александр Мякушко, Владимир Михайлов, Оксана Дорохина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Энигма (2010) онлайн

Похожие фильмы

Убийство в Гросс-Пойнте (1997)

Мартин Блэнк приезжает на встречу выпускников в свой родной городок Гросс-Пойнт. У него богатые планы на этот вечер: он должен помириться со своей бывшей девушкой, которую не видел десять лет, а заодно, чтобы совместить приятное с полезным… совершить убийство.

Ведь в отличии от остальных одноклассников, Мартин выбрал карьеру профессионального киллера, и в Гросс-Пойнте его ждет очередное задание. И не только его… За Мартином уже давно охотятся два правительственных агента и конкурент, которые не дадут гостям скучать.
Подробнее

Шерлок Холмс (1982)

 
Подробнее

Теория большого траха: XXX Пародия (2010)

 
Подробнее

Месть (2011 (1 сезон))

Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.
Подробнее

Ангел, спустившийся с небес (2001)

 
Подробнее

Ангел с Пенсильвания-авеню (1996)

Когда безработного из Детройта посадили в тюрьму за преступление, которое он не совершал, трое его детей решили во чтобы то ни стало освободить своего папу к Рождеству, и для это выбрали себе в союзники "самого могущественного человека на свете"… президента Гувера…
Подробнее

Код ангела (2003 (1 сезон))

У красавицы-старшеклассницы Рисы двое поклонников: тихоня Дайскэ и магический вор Дарк. Вся соль в том, что Дайскэ и Дарк существуют в одном теле, и только любовь Дайскэ к Рисе является залогом существования Дарка! Для Дайскэ единственный способ разрешить это амурное недоразумение — понравиться Рисе, но вот беда: она глаз не может оторвать от Дарка!..
Подробнее

Кредо убийцы: Угли (2011)

Заключительная глава в истории легендарного мастера-ассасина Эцио Аудиторе. Проживая на уютной тосканской вилле со своей женой Софией и двумя детьми, проводя время в компании старых друзей и занимаясь выращиванием винограда, Эцио наслаждается спокойной жизнью. Но эта идиллия продлится не долго.

Однажды загадочный Ассасин появляется на пороге дома Аудиторе и просит о помощи. Эцио вынужден отказать, но когда жизни его семьи угрожает опасность, не остается ничего другого, кроме как начать действовать.

Погаснет ли уголек в душе бывшего мастера-ассасина или воспламенится вновь, чтобы разжечь огонь в сердцах следующего поколения?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям