Смотреть фильм Энигма (1983) онлайн

Энигма (1983) Алекс Хольбек, немецкий диссидент, живущий в Париже, по заданию ЦРУ отправляется в восточный Берлин, чтобы выкрасть из советского посольства позарез необходимую американцам шифровальную машину — Энигму. Практически сразу на него начинают охоту немецкие и советские спецслужбы. На помощь Алексу приходит его любимая девушка Карен, которая становится любовницей русского агента Василькова…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Энигма (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Энигма (1983)

Название фильма: Энигма
Альтернативное название: Enigma
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Жанно Шварц
В главных ролях: Фрэнк Финлей, Мартин Шин, Микаэль Лонсдаль, Сэм Нил, Брижит Фоссе, Дерек Джекоби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Энигма (1983) онлайн

Похожие фильмы

Однажды в Новый год (2011)

Новый год — самый светлый праздник в году. Именно Новый год становится для многих началом новой жизни, ведь в этот день даже самые большие скептики начинают верить в чудеса. А если верить, то чудо обязательно случится и сбудутся самые заветные желания.

Герои фильма традиционно планировали провести праздник в семейном кругу. Но некоторые обстоятельства в корне поменяли все планы — Новый год превратился в настоящую сказку!…
Подробнее

Brothers (2006)

 
Подробнее

Братья (2003)

 
Подробнее

Братья (1987)

 
Подробнее

I Married a Vampire (1987)

 
Подробнее

Дракула: Страницы из дневника девственницы (2002)

Балетная версия истории о легендарном вампире. Дракула прибывает в викторианскую Англию, где кладёт глаз на юную девицу, у которой появляются серьёзные защитники во главе с доктором Ван Хельсингом.
Подробнее

Хороший день для романа (2007)

Дабы жизнь не была такой скучной, две домохозяйки решили посидеть в интернете под никами "Роса" и "Пташка". Однажды, когда Роса и Пташка были в гостинице с разными мужчинами и в разных комнатах, полицейский входит в номер Росы и арестовывает их. Видя это, Пташка со страхом понимает, что полицейский — ее муж…
Подробнее

Хороший день для Пэтси Клейн (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям